Фотосет в IE

Недавно обратил внимание что фотосет в IE не работает. Он создается, в топике элементы отображаются как надо но при нажатии на превьюшку фотки, ничего не происходит. Фотографии не отображаются в полном размере в модальном окне. Это так и есть или я уже что то начудил. И кто сталкивался с подобным, как решали?

14 комментариев

avatar
мало информации. версия браузера, версия ls, плагины и т.д.
avatar
Скорей всего версия IE.
avatar
ie 9, ls 103, плагины… позже гляну, не у руля.
avatar
Нашел виновника, это плагин best topic flow. Ребята, у кого данный плагин стоит, прошу понаблюдать и отписаться как он у Вас работает. Автор заявляет что он работает как надо, но я за ним обнаружил уже четвертый косяк. Хороший и нужный, как для меня, плагин. Очень жаль что такие баги.
avatar
ЭЭЭЭЭ, на самом деле тут огромная часть шаблонов и плагинов в той или иной мере косячат с IE, т.к. религиозные убеждения не позволяют авторам делать для людей. ))
avatar
ну тогда не рекомендую авторам брать деньги за свою работу, раз все упирается в религию. И не совсем понятно, что обозначает ваше ЭЭЭЭЭ =)
avatar
Это я замешкался, подбирая веротерпимые выражения.
avatar
я все конечно понимаю — хочется найти крайнего, но не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. плагин best topic flow в этом не виновен — я только что проверил на ИЕ8. а если думаете что это так — укажите где именно и какая строчка кода.
avatar
Глянуть можно где он работает нормально? У меня он ломает фотосет в ie. Выключаю, работает все нормально. Если бы я знал какая именно строчка, я бы сам исправил.
avatar
Глянуть можно где он работает нормально?
демо нет. какой шаблон?
avatar
Или Вы думаете, что мне делать нечего, только сидеть и наговаривать на ваш плагин?
avatar
ради принципа, сегодня поставлю чистую ls и посмотрю что к чему. Хотелось бы еще услышать мнения тех кто им пользуется.
avatar
я только что проверил на ИЕ8
поэтому вывод очевиден.
avatar
Шаблон синио. Давайте так, я проверяю на чистой сборке ваш плагин. Если все работает, я публично перед вами извиняюсь за свои слова. Если все таки баги подтверждаются, то Вы его доведете до необходимого мне рабочего состояния? ок?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.