Adsense конфликтует с плагинами

Ребята такой вопрос меня достал. Вставляю код google adsense, причем разными способами… баннероид, acewidgetmanager, плагином advert — перестает нормально работать плагин top users, вместо прокрутки по 5 юзеров вытягивает в блоке сайдбара все 30 в колбасу, из чата пропадают все записи именно из блока в сайдбаре, нажимаю обновить чат — записи появляются, если обновить главную сайта — в чате снова пусто. Также перестает работать слайдер фотографий на главной. Какой то конфликт Js скорее всего. Кто хорошо разбирается в этих вопросах — помогите пожалуйста решить проблему за денежку.

10 комментариев

avatar
Что-то с версткой происходит, может какой плагин конфликтует?
avatar
Блин… даже за деньги никто не хочет помочь… Что то у нас здесь не так:) Ну помогите бесплатно тогда кто разбирается:)
avatar
а в консоли какие ошибки?
  • skif
  • 0
avatar
В консоли (Firebug Lite for Google Chrome) ошибок никаких не выдает. У меня дурная привычка пользоваться одним браузером. Сейчас проверил в opera 12.16 и FF 23.0 все работает нормально. В ишаке 10-ом и chrome (последняя версия 28.0.1500.95 m) topusers вытянулся в колбасу, чат пустой, слайдер не фурычит. Самое интересное установил yandex браузер — такая же хрень… Что может быть общего между ишаком и chrome? И что это вообще за хрень…
avatar
Еще такая хрень происходит — рекламный блок adsense выводится везде, кроме FF. Выходит opera — самый адекватный браузер:) Хотелось бы докопаться до причины такого странного различия…
avatar
В итоге из за этих глюков в браузерах IE и chrome не работают нормально все, что связано с модальными окнами и всплывающими изображениями… Не работают: feedback, lsgallery, топики фотосеты и наверняка еще что нибудь. Есть какие нибудь мысли ребята?
avatar
Выяснил следующее: проблема скорее всего в моих изменениях в шаблоне social. Сменил на developer — все работает корректно. Поставлю заново чистый social и буду разбираться что я там накосячил:)
avatar
Комедия получается:) сначала в разных браузерах ловил глюки… теперь в шаблонах social и sinyo не работает… в developer работает везде и во всех браузерах. Если что узнаю еще — отпишусь:)
avatar
Пока глубоко не копал, завтра копну. У кого есть возможность проверьте пожалуйста работу adsense в разных шаблонах…
avatar
В общем разобрался… проблема в измененном .../js/template.js Хотел иметь у себя на сайте карту 2GIS, сделал так как описано здесь livestreet.ru/blog/paidorders/12508.html#comment192168 В итоге из за этого весь геморой. Если сделать как говорил уважаемый PSNet здесь livestreet.ru/blog/10114.html#comment155319 то получается такой же геморой. В итоге просто закомментировал в template.js этот кусок

// Фикс бага с z-index у встроенных видео
/*	$("iframe").each(function(){
		var ifr_source = $(this).attr('src');

		if(ifr_source) {
			var wmode = "wmode=opaque";
				
			if (ifr_source.indexOf('?') != -1) 
				$(this).attr('src',ifr_source+'&'+wmode);
			else 
				$(this).attr('src',ifr_source+'?'+wmode);
		}
	});    */


Кто нибудь знает как правильно сделать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.