Смена голоса

Доброго времени! Такой вопрос уже поднимался не однократно если верить поиску, и даже было решение для старой версии LS, но что делать с последней? Как добавить смену голоса за комментарий или пользователя например?

7 комментариев

avatar
Всмысле рейтинг за коммент?
  • dex-
  • 0
avatar
Именно! Но не только за коммент. Пользователя, блог. Вообще смену голоса.
avatar
Пожалуй присоединюсь к вопросу, ведь и сам создавал пост с этим вопросом. Полагаю есть много владельцев сайтов на livestreet заинтересованных в таком функционале, может быть скооперируемся и решим вопрос совместно?
avatar
В принципе можно добавить немного кода, чтобы меняла в БД значение голоса. НО. Конечно же всем хочется, чтобы такая штука работала по аяксу. Как следствие — кто-нибудь очень умный будет голосовать, отменять голос, опять голосовать… А это все запросы в БД.

Как вариант решения этой проблемы — возможность менять голос только если со времени создания топика прошло не больше n дней.
avatar
На лепре, дёрти и реддите смена голоса работает шустро и менять голос можно в любое время, пока не надоест. А в чем проблема с ЛС? Сильно ли изменится скорость работы в случае реализации такого функционала?
avatar
Я не про скорость работы, хотя ЛС все усложнило в своей архитектуре, как я думаю.

Я думаю, что это вполне возможно сделать, причем с нормальной скоростью.
avatar
может можно подсмотреть как это сделано здесь или здесь
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.