Ошибка голосовлки

Помогите вылезла такая проблема: когда пользователь (не важно админ или читатель, не важно с каким рейтингом) голосует второй раз за топик (т.е. не за один топик, а за разные), то при попытке зайти в «Коллективные» вылезает ошибка:

SQL Error: Can't find record in 'prefix_vote' at C:\server\www\livestreet\classes\modules\vote\mapper\Vote.mapper.class.php line 72
Array ( [code] => 1032 [message] => Can't find record in 'prefix_vote' [query] => SELECT * FROM prefix_vote WHERE target_id IN('17', '16', '15', '14', '13', '12', '11', '10', '9', '8') AND target_type = 'topic' AND user_voter_id = 12 [context] => C:\server\www\livestreet\classes\modules\vote\mapper\Vote.mapper.class.php line 72 ) 


А если он оставляет второй раз голос за комментарий, то такая же ошибка вылезает в блоке «Прямой эфир».

Насколько я понял функция (на которую ссылается ошибка) должна посчитать сколько раз человек голосовал. Не пойму что ей не нравиться. Смотрел в БД записи создаются.

PS
LS 1.0.3 на локалхосте
Изначально ошибка появилась на с шаблоном mirage, причем несколько «покоцаном», грешил на это. Установил LS заново и на стандартном шаблоне, без всяких исправлений и плагинов опять вылезает эта ошибка. Что еще страннее только после добавления 4-го юзера.

1 комментарий

avatar
Выяснилось, что дело в сервере (Apache/2.4.10 (Win64) PHP/5.6.0 Mysql 5.0).
Поднял на другом компе (Apache/2.4.10 (Win32) PHP/5.4 Mysql 5.5), долго тестил, проблема не вылезла.
  • mks
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.