Пакетная загрузка картинок.

Удивительным образом штатный загрузчик картинок не умеет загружать их по несколько штук сразу. Как обойти данное ограничение? lsgallery не предлагать, он требует использования flash, что неприемлемо.

5 комментариев

avatar
Если честно тоже интересует данный вопрос, очень неудобно когда нужно загрузить 10 или более фотографий и приходится каждую выбирать вручную, создание ФОТОСЕТА тоже не вариант, не очень удобно, приходиться идти на сторонние фотохостинги и загружать там через мультизагрузку :(
avatar
Думаю этот вопрос интересует всех и каждого. Ведь в социальной сети в сущности только и постятся картинки. А тут сделано всё что бы усложнить жизнь пользователю. На стену крепить нельзя, в комментарии вставлять нельзя, загрузить только по одной. И при этом даже не объясняется почему введены такие странные ограничения.
avatar
В комментарии можно вставлять картинки, без каких либо проблем. А вот пакетной загрузки нет.
avatar
В принципе LSGallery Premium» не требует флеш для загрузки но…
avatar
LSGallery Premium загружает некоторые файлы, но стоит чуточку в сторону больших размеров двинуться и уже зависает на resize Причём автор плагана делает умное лицо и ничего не говорит, мол у него всё пучком. Ну да по 3 то куска за пучок нормально так. А там что не работает его ведь уже не колышит. Хотя проблема судя по поиску постоянная и никуда не пропадала.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.