Как переделать систему топиков и блогов?

Хотел сделать сайт на подобие пикабу где человек выкладывает контент его оценивают. Полазил по инету везде пишут что LS это реализовать возможно. Скачал и установил LS но меня смутила вся эта система блогов и топиков. Возможно ли как то убрать блоги оставить только топики? Или придется закрывать персональные блоги и делать коллективный блог и чтобы все в него писали? Подскажите пожалуйста

3 комментария

avatar
Можно всё, отключить персональные блоги, затем создать 1 открытый блог и задать только его для публикации. У Пикабу, тоже что-то вроде категории для публикаций "/story/", программно спрячьте её, чтоб пользователь не мог выбирать, а страницу с блогами закройте для индекцации, можно ещё вообще закрыть и спрятать.
В общем, можно потанцевать с бубном и всё сделать, LS подойдёт. Если есть средства и нет времени во всём самому раздираться, то за денежку вам всё сделают, умельцев полно.
Рекомендую составить ТЗ, выписать и выкупить/скачать все необходимые плагины и вперёд)))
avatar
Я знаю, что это может не понравится сообществу, но всё же аналог Пикабу это движок pligg.com
Всё что вам надо там есть, но учтите он иностранный и «у нас» с ним мало кто работает, поэтому может стать и дороже и сложнее, нежели реализовать на LS.
avatar
Можно, надо всего лишь вырезать з шаблона лишнее, пиши в личку помогу разобраться
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.