Как заблокировать тег?

Здравствуйте. Не нашел в LiveStreet возможности блокировки определенных тегов, чтобы содержащие эти теги новости не показывались пользователю, который решил эти самые теги заблокировать (как на сайтах наподобие pikabu или joyreactor). Сложно ли такое реализовать? Планируется ли подобный функционал реализовать в будущем, во второй версии движка?

9 комментариев

avatar
Я это почему спрашиваю. У меня есть игровой форум, который я хочу перевести на поддомен, на основной домен установив лайвстрит (с интеграцией или без, пока не решил). Ресурс достаточно посещаемый, до мастодонтов в нише ему как пешком до Луны, но даже сейчас, когда он почти умер, имеет минимум две-три сотни посетителей в день, осенью было по 50 посетителей одновременно онлайн, посещаемость была существенно больше, но счетчиков не ставил. Я понимаю, это смешные цифры, но все же. Так вот, есть среди юзеров люди, кто, к примеру, не переваривает мобильный гейминг (и я их понимаю), хотелось бы, чтобы у них была возможность скрывать топики о мобильных играх, блокируя нужный тег. Неужели такого нельзя реализовать?
avatar
Можно, под заказ, никто в движок такое пихать не будет, не всем нужно. Есть более приоритетные задачи.
avatar
Значит, возможно. Это хорошая новость. Буду иметь в виду, на будущее.
avatar
Здравствуйте. Заинтересован в плагине «заблокировать теги», чтобы пользователь мог у себя в настройках аккаунта поставить в черный список нежелательные, например если человек не хочет видеть материалы с тегом «жесть» и тому подобное (в интернете всякой дряни хватает которую видеть не хочется). Озвучьте примерную сумму за которую вы возьметесь сделать такой плагин.
avatar
я занят, создайте заказ на бирже лс

в вашей задаче есть одна логическая проблема: автор топика может не поставить определенный тег топику и пользователи увидят топик, который бы не хотели видеть.
avatar
Это да, тут уже задача модератора отлавливать. Но мы всё же делаем проекты для нормальных людей, поэтому хотелось бы дать им инструменты ограничений.
avatar
думаю, что вам стоит тогда рассматривать данный вопрос в контексте блогов: на каждый тип топика — свой блог, а в лс уже есть встроенное средство фильтрации — фид. пользователи подписываются на блоги, которые хотели бы читать и тем самым отсекают лишние топики (блоги).

этим можно пользоваться здесь и сейчас, без доработок.
avatar
Понял, надо будет попробовать.
avatar
Ок, создам заказ на Бирже.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.