Пункт "Ответы" в пользовательском меню [РЕШЕНО]

Всем привет!
Несколько дней разбираюсь с вашей CMS системой и вот что заметил — созданы отличные инструменты для публикации топиков, галерей, блогов и комментов но совершенно нет инструментов для отслеживания ответов на топики и комментарии. Вот скажем создал я топик и все комментарии сыпятся на почту и больше нигде нет счетчика и «ленты» комментариев к моим топикам, как отслеживать появление новых комментариев? Через почту? Тогда почт.ящик очень быстро будет забит такими письмами. Вручную просматривать счетчики комментариев? Не реально. Та же история с ответами на комментарии — никуда кроме как на почту не приходят ответы в результате очень сложно отслеживать цепочки обсуждений в комментариях.

Есть какое-то решение? Страница «Ответы» в пользовательском меню где:
1. Аккумулировались все комментарии ко всем моим топикам
2. Аккумулировались все ответы на мои комментарии
Сортировка просто по времени.

Я в php не особо разбираюсь но основную логику понимаю — в дополнение к коду который посылает письмо на почту нужно дописать код который бы собирал все «ответы» в определенный пункт меню (базу данных) и отображал в пользовательском меню (по идее можно даже сыпать всё в пункт «Активность»). Если кто может реализовать это в коде — отпишитесь, цену обговорим.

Если еще проще то нужен пункт типа «отслеживание активности других пользователей по отношению ко мне».

UPDATE! Оказывается уже сделан беспланый плагин FeedBack catalog.livestreetcms.com/addon/view/444/
Неплохо было бы его включить в стандартную сборку. Пришлось немного пошаманить с кодом шаблона — вставить Хуки, иначе нет пункта «Ответы» и нет уведомления в шапке сайта (шаблон Саньо).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.