Потеря авторизации в браузере Firefox (OS Windows)

Происходит потеря авторизации при переходе по страницам, к примеру со страницы Люди на Главную, банально просто, был залогненным, а при переходе на другую страницу авторизации уже нет. Причем происходит это на отдельных страницах, не всех. Заметил данный баг в браузере FF и только под виндой, поскольку сам использую линукс (тоже FF) не знал о том, что есть такой баг. Узнал случайно, когда сел за виндовую машину, попутно проверил браузер Хром виндовый, там все нормально, другие браузеры не проверял. Кто нибудь может подсказать, где копать.

16 комментариев

avatar
Да вроде все нормально. Может сохранение куков отключено?
avatar
Куки могут быть причиной, способствующей тому что я указал?
avatar
C того компьютера на котором пропадает авторизация кукисы удаляли как мне стало известно, так может ли быть дело в этом? Тогда чем вызвано, что авторизация пропадает при переходе на определенные страницы, главную и страницу FAQ. Проверил на другой виндовой машине, тоже все в порядке.
avatar
У меня винда и ФФ, работает исключительно! На рабочем компе ХР, а на домашнем семерка, и там и там работает без проблем.
avatar
Хм… У меня появилась странная беда.
Подобного рода. Переделал дизайн. И теперь приходиться авторизовываться каждый раз как заходишь на сайт. Скажем зашел, авторизовался полазил, по комментил вышел. Через час захожу надо по новой авторизацию проходить. Хотя до смены дизайна все было гут.
Браузеры FF и Chrome.
avatar
Так… я не понял, если вышел, то вполне нормально, что снова авторизоваться надо, ибо вышел же )) или я не правильно понял?
avatar
у меня несколько другого характера, что то с куками связано, тока что пока не внял.
avatar
Извините… Неправильно выразился. Закрыл просто браузер. Во время авторизации галочка запомнить меня стоит.

avatar
Один в один ситуация: тоже после смены диза, та же ОС и те же браузеры (да и в Opera то же самое). Побороли ли глюк и, если да, то как?!
avatar
У меня кстати тоже такой прикол бывал под XP и FF. Щас под семеркой вроде не наблюдал, кроме приколов, что когда набираешь сайт через www. у меня активируется моя учетка, а если без www то девушки)))
avatar
потому что c www и без — это разные домены, соответственно и записи в куках разные.
avatar
Я знаю, потому и не волнуюсь))
avatar
я сделал таким образом
в .htaccess

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.ru
RewriteRule (.*) site.ru/$1 [R=301,L]

Соотвественно как не заходить, адрес всегда будет без www
комментарий был удален
avatar
Lyudi,vse eto iz za Firebug.
Ne ispolsuyte Firebug i drugie palini.İ ne budet problemi.U menya toje biaet.Tolko koqda otklyuchayu firebug vse normalizuetsya
  • baku
  • 0
avatar
Позволю не согласится с Вами, я тестировал на машине без установленного Firebug.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.