Что за ...?

Недавно высказал свое мнение насчет перехода на 0.4 а более конкретно будут ли переводить модули созданные под 0.3.1 под версию LS 0.4. Это был топик что то вроде «Все модули списком» где были расписаны совместимость с версией, ID модуля, цена или бесплатный и т.п. Что то сейчас ищу его и не могу найти. Походу его удалили:) Хотелось бы узнать зачем удалили и что это вообще за отношение. Кто то хочет чтобы все модули (плагины) люди купили заново или как?

9 комментариев

avatar
Я автор этого топика.
Он наверно удален администрацией.
avatar
И что там такого криминального было написано чтобы его удалять? Что не желаем повторно покупать модули под новую версию? Пусть удаляют, вопрос об апгрейде модулей под 0.4 все равно будет постоянно возникать.
avatar
политически удаление топика и вопрос апгрейдов никак не связаны, сохраняйте спокойствие
avatar
из избранного у меня он так же исчез
avatar
Топик, между прочим, был более чем замечательный, т.к. все модули были одним списком. И было очень удобно.
avatar
зачем удалили
Ответ очевидный, на сайте есть каталог где коммерческие расширения размещаются платно.
avatar
Немного не понял для чего этот топик — систематизация… Меня больше интересует вопрос когда и будут ли вообще авторы модулей переделывать или писать заново плагины (модули) для версии 0.4.
Топик был отправлен в черновики т.к. по сути он дублирует содержание livestreet.ru/addons/ Автору поста объяснение отвлекся написать и по сути забыл, хотя здесь и так всё понятно.
Если тебе хочется обсудить вопрос перевода модулей на новую версию — создай новый топик, зачем писать это офтопом в другом топике? И не нужно создавать дубли своих постов.
avatar
Странно, я был уверен основа модерации любого сообщества на движке LS — если сообществу не нравится какой-то топик, то оно само его прекрасно заминусит вплоть до полной потери человеческого облика. И именно отсутствием необходимости прямого вмешательства администрации в подобные дела я объяснял отсутствие в базовой комплектации движка работы с пользователями (предупреждения, бан), к примеру.
avatar
Полностью без вмешательства админа не обойтись. Проверено на собственном опыте, Всеравно будут возникать ситуации когда кто-то будет пытаться поменять(испортить) жизнь сообщества, либо общее настроение сайта. Не говоря уже про спам. Вот админ и двигает рычажки. Плохо или хорошо, судить ему — проект частный?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.