Плагин "Компании" - Добавление новых полей в профиль компании

Так как разработчик данного плагина не осуществляет какую либо поддержку и полностью забил на купивших плагин, то задаю эти вопросы и прошу помощи здесь.

Для некоторых тематик сайтов компании могут быть «специфическими», стандартного набора полей (Телефоны, Факс и т.д.) может не хватить.Вопрос такой — как добавить новое поле в профиль создаваемой компании? пробывал по всякому, не получается (

Нужно было создать поле «Тарифы компании», с возможностью вставить ссылку вида
<a href="http://www.bublik.ru/services">Тарифы “Бублик”</a>
, которое в профиле компани будет выглядеть так Тарифы “Бублик”, подобное можно без проблем вставить в поле, которое уже есть — «Сайт», но так как это поле уже занято под другое, то решил переделать поле «Факс».

В файле index.tpl изменил на
<noindex> <a href="{$oCompany->getFax(true)|escape:'html'}" target="_blank">{$oCompany->getFax()}</a></noindex>
Теперь появилась возможность в поле «Факс» вставить ссылку www.bublik.ru, но если вставить
<a href="http://www.bublik.ru/services">Тарифы “Бублик”</a>
, то ничего не происходит и данное поле исчезает из профиля компании.

Ок.нашел все файлы с упоминанием getSite и company_site (т.е. я делал по аналогии с полем «Сайт») и попробывал сделать также для getFax и company_fax, не получилось.

Поэтому вопрос:

1. подскажите, как добавить новое поле подобное полю «Сайт» или изменить уже существующее поле «Факс», с возможностью вставки
<a href="http://www.bublik.ru/services">Тарифы “Бублик”</a>
, которое в профиле компании будет отображаться Тарифы “Бублик”

2.Как добавить новое поле в профиль компании, к примеру, есть поле «Руководитель компании», нужны еще поля «Заместитель руководителя»,«Главный технолог» и т.д.

3.Как в «описании» компании увеличить ограничение с 255 символов до 500.

4.Как сделать, чтобы размер лого в профиле и на странице всех компаний был не 24х24, а 100х30.

25 комментариев

avatar
то что автор не отвечает Вам 2 дня незначит что он забил.
а вот если лень ждать, ну или нет времени ждать ответа, то придется комуто всеже платить.
avatar
автор не отвечает неделями, не через почту, не через личку, не через свой сайт.
avatar
ладно, если бы плагин стоил $5,$10, тогда можно было бы закрыть глаза на отсутствие тех.поддержки со стороны автора, но за плагин стоимостью $89 такое отношение мне кажется неприемлимым.
avatar
а вы посмотрите сайт автора разве по нем скажешь что он не осццществлял поддержку???
2 дня без ответа это совсем не показатель.
Возможно имеют место форсмажорные обстоятельства.
avatar
да какие 2 дня, откуда вы их взяли? первый раз задал вопрос через личку и почту, ответил через неделю и то, после того, как оставил негативный отзыв на странице модуля, так наверно вообще ничего бы не ответил.

«а вы посмотрите сайт автора разве по нем скажешь что он не осццществлял поддержку???» — вот как раз по сайту и видно, что тех.поддержки никакой нет, многие вопросы без ответов, как в топиках, так и в комментариях.
avatar
взял от туда что Ваш топик на сайте автора опубликован 2 дня назад, то что вы писали в личку я невижу да и не интересно мне это.

а теперь по Вашим вопросам — как я понимаю что бы осуществить все ваши 4 пункта нужно восить изменения в код плагина (т.е. доработка)… покажите мне контору которая за «так» каждому клиенту вносит изменения? хотите доработки под ваши задачи — платите, не хотите платить — пользуйтесь тем что есть. Обязанности техподдержки это выпускать обновления и устранять ошибки.
avatar
нормальная «контора» может пойти навстречу своему клиенту, если не требуетса вносить каких либо существенных изменений, я же не прошу полностью переделать плагин, всего лишь нужно объяснить как добавить пару полей в профиль.Вы автор плагина? нет.поэтому если ничего нет по заданным вопросам, то не нужно разводить полемику.
avatar
))) ну хорошо ) тогда по существу )

чтобы осуществить что что Вы задумали — необходимо:
1. добавить поля в БД;
2. добавить в обрботчик обработку новых полей;
3. добавить в шаблон вывод данных из новых полей.

теперь понятно? нет?
подробнее как это реализовать — учим php и документацию LS.
avatar
3. добавить в шаблон вывод данных из новых полей — это я примерно понимаю, добавить в index.tpl что то вроде
{if $oCompany->getBoss()}
	<tr>
		<td class="var">{$aLang.company_info_boss}:</td>
		<td><noindex> <a href="{$oCompany->getBoss()|escape:'html'}" target="_blank">{$oCompany->getBoss()}</a></noindex> </td>
	</tr>
	{/if}


1. добавить поля в БД; — если в бд самого плагина «компании» sql.sql… пробывал, не помогает.
2. добавить в обрботчик обработку новых полей — не знаю как

«подробнее как это реализовать — учим php и документацию LS.» — как то не очень хочется изучать php, ради того, чтобы добавить несколько полей в профиль компании, таким же макаром можно отвечать любому, кто задает вопросу по LS.
avatar
как то не очень хочется изучать php, ради того, чтобы добавить
— вот раз очень хочется тогда нанимайте прогеров что бы сделали все за вас.
avatar
но так как Вы врятли это сами сможете сделать, то Вам проще заплатить комуто чтобы добавили, о чем я и написал в первом коменте.

поймите простую вещь, то что вы что то у когото купили, это совсем не значит что это у всех есть и все сталкивались с такой же проблемой и сразу же бросятся помогать Вам.
avatar
Чтобы заплатить и нанять кого то, например на free-lance.ru или даже на LS, нужно будет исполнителю дать данный плагин, а он, как известно платный и если нанятый исполнитель окажется недобросовестным, то плагин может уйти в свободный доступ, наприер на nulled.ws.

«и сразу же бросятся помогать Вам» — здесь вроде бы сообщество LS и всё, что с ним связано и все друг другу помогают.Я понимаю, что этот плагин есть не у всех (на странице модуля значится, что купило 17 человек), топик был написан тем, у кого есть этот плагин и возможно кто то сможет подсказать, как мне реализовать задуманное.Автор плагина не оказывает тех.поддержку через обратную связь, почту, свой сайт, если даже вопрос касается обычных настроек плагина (ответы неделю спустя не считаю тех.поддержкой), поэтому и опубликовал вопрос здесь, а не на сайте автора плагина (хотя и там опубликовал, но судя по топикам без ответов, которым больше месяца, то чего то ждать там бесполезно.)
avatar
«что купило 17 человек» это не значит что купили его программисты… его купили такиеже пользователи как и Вы. а то что «если нанятый исполнитель окажется недобросовестным» — ну так не надо бросаться на халяву и искать где подшелве, а обращаться к нормальным людям, с нормальным портфолио, опытом, которые действительно делаю. Да и Вам то какое дело выложит ли «недобросовестный исполнитель» плагин в паблик или нет, это ведь не Ваша проблема разбираться с претензиями на авторское право (если конечно не будете распространять его сами), а того кто халявно его будет использовать.

И много ли Вы видели платных плагинов LS в паблике?
avatar
Да и Вам то какое дело выложит ли «недобросовестный исполнитель» плагин в паблик или нет, это ведь не Ваша проблема разбираться с претензиями на авторское право (если конечно не будете распространять его сами), а того кто халявно его будет использовать.
Ну на месте автора, я бы больше не продавал такому человеку модули.

PS по поводу паблика — www.nulled.in/showthread.php?t=177868
avatar
если бы он распространял то я бы тоже больше не продавал.
avatar
и не важно 5 или 500$ стоимость продукта, в первую очередь стоит узнать причину не выхода на связь прежде чем делать такие выводы.
avatar
всё понятно, автор плагина забил болт, здесь помощи не дождешься, тема закрыта.
avatar
)) ну конечно «не дождешься» если бы Вам предложили все сделать на халяву Вы бы тут не рассуждали о «недобросовестных исполнителях», а сами бы предоставили доступ либо плагин для внесения доработок.
avatar
А вы-то что флудите? Что вас так обеспокоило. И, кстати, для начала изучите русский хотя бы на минимальном уровне, а потом советуйте людям изучать PHP. Гуру, блин, нашелся.
avatar
ну так почитайте внимательно, я сразу писал нехотите ждать заказывайте доработки.
И, кстати, для начала изучите русский
вы тут нашлись Гуру Русского языка и програмирования. Думать сначала научитесь и читать между строк.
avatar
и если Вы не заметити то я пытался обьяснить автору ТС что техподдержка и доработка это разные вещи.
avatar
а сами бы предоставили доступ либо плагин для внесения доработок
— по себе людей не судят
avatar
а я по себе и не сужу, в програмировании я и сам себе нужный плагин сделаю
avatar
детский сад:)
  • job
  • 0
avatar
капец!!!))) куда модеры смотрят… с таких вот постов и начинается…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.