Афиша+Компании+Работа возможно объединить?

При использовании этих трех плагинов, назрел вопрос об объединении их в одно целое.

Основные бонусы ради которых я приобрел эти плагины:
1. Компания может зарегистрировать место и добавлять события в афишу.
2. Компания может зарегистрировать компанию и получить возможность писать в корпоративный блог, а так же добавлять вакансии.

В процессе использования возникли «неудобности» в связи необходимостью для организации два раза регистрироваться. Один раз в Афише, второй раз в Компаниях.

Возможно ли объединить все это в одно целое, которое позволит один раз зарегистрировать организацию и получить все те же возможности?

Возможно кто-то уже это делал или задумывался на эту тему?

11 комментариев

avatar
Тоже интересует.
  • Mmka
  • 0
avatar
Это просто необходимо! Но тут нужно как то по грамотному, к примеру: в Плагине «Афиша» в местах добавлен клуб «Дискотека» и клуб «Супер дискотека» Совершенно разные клубы но принадлежат одной компании «N» И когда пользователь зашел в компанию то увидел сколько мест(клубов) у этой компании. Так же в как то скрестить события этих клубов с этой компанией…
avatar
А такой вариант.
Регистрируешься на сайте не как частник Вася, а, как, Компания Вася, и размещаешь в Афише от имени этой своей Компании столько своих клубов, сколько нужно.
Неграмотно, конечно, но вариант.
avatar
Еще возникает вопрос, что рациональней, склеить все эти модули, или написать (расширить) один из существующих.
avatar
Аналогично, покупал с такой же целью ) Задумывался, но не додумался еще.
avatar
Так может быть составим общее ТЗ на разработку модуля, найдем разработчика?
avatar
поддерживаю, и самое главное требование это открытость исходного кода, для дальнейшей возможности расширения функционала
avatar
Разработчика ищу. Правда пару месяцев были проблемы и этим вопросом не занимался. Сейчас активизирую этот процесс.

1. Сомневаюсь что получится создать модуль который будет всем подходить. Так что нужно опять таки делать заготовку а все уже допиливать под себя будут.

2. Нужно решить вопрос с разработчиками оригинальных модулей модулей. В силу того что получится новый модуль работающий на их коде, нужно спросить что они на это думают и как вообще это корректно утрясти что бы все стороны были довольны.

В общем вопрос лично для меня открыт и стоит остро.
Если у кого есть какие соображения на этот счет, делитесь.
avatar
С открытым кодом, вряд-ли, кто из наших разработчиков решится на это дело. А покупать закрытый код — зря выброшенные деньги. Приходится много голова ломать, чтобы изменить хоть буковку.
avatar
То есть если у меня уже есть к примеру эти плагины, то объединить их не получится?
И как понять закрытый код или открытый?
avatar
Почему не получится, может и получиться. Но, желательно, чтобы это сразу сделал разработчик, а то ковыряться в чужом коде невесело… :)
Да еще, если он закрыт. А как узнать, закрыт ли код? Внимательно аннотацию читать перед покупкой, а лучше сразу у разработчика спросить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.