Коллективный блог с одной тематической группой

Всем привет, я честно попытался поискать по сайту, но не нашел. Как можно вырезать функционал многоблоговости и сделать сайт, чтобы юзерам не надо было выбирать в какой блог постить, посты должны сразу уходить на главную.

12 комментариев

avatar
поставь wordpress и открой регистрацию
avatar
Какая жалость, что у меня не хватает рейтинга, чтоб минус поставить за коммент. ))
avatar
понимаешь, основная проблем людей в том, что они используют только то, что знают, при этом не хотят учиться… поэтому случается так, что микроскопом говзди забивают и сапогами плотины утаптывают… вместо того, чтобы подумать и возможно почитать где-то, а как оно лучше. WP — афигенный движек для своих целей, LS — для своих, просто эти цели разные
avatar
Понимаешь, мы с тобой на брудершафт не пили, любезный…
Тебе известны цели? Человека предположим устраивает функционал, ему всё нравится, но хочет немного поправить. Почему кто-то всегда знает за других, как лучше? Нормального профиля пользователя в WP нет и не будет, мультиюзеровость там — это костыли, скорость движка — ужасающая. Человек хочет LS, а не WP и видимо на это есть определённые резоны и уж тем более нагловато выглядит твое утверждение о нежелании учиться, если ты конечно не знаком с человеком лично.
avatar
Ну не пили и ладно — это не повод писать «конторским языком». Гадать можно много и о целях и том, что кому надо, а что нет — а можно просто предложить попробовать посмотреть и на другие возможности тоже. О тех «костылях», о которых ты говоришь — ну не знаю, они решаются — быстро и просто, скорость движка — ну да, он медленне LS, можно кэшировать. «Человек хочет LS» — что ты там говорил о том, что «кто-то всегда знает лучше других»? ;)
avatar
Не передёргивай про «хочет — не хочет», если человек интересуется на этом сайте, значит скорее всего хочет (как минимум) разобраться с этим движком.
avatar
на главную они попадают исходя из рейтинга попадания на главную, который есть в конфиге (читайте конфиг ЛС, он на русском)
avatar
С главной понятно, как сделать чтобы был только один блог и все посты по умолчанию попадали в него. Получается надо чтобы и все юзеры были сразу присоеденены к нему?
avatar
однозначного решения нет.
у всех пользователей есть один блог — их собственный.
avatar
А точно! Если я в форме уберу выбор блога, то все посты будут писаться в собственный блог, останется сделать нулевой рейтинг попадания на главную.
avatar
Не могу найти где редактировать форму добавления топика.
avatar
Нашел, просто ступил, не прокрутил в редакторе topic/add.tpl ниже…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.