Как на сайте может быть пользователь которого нет в БД

Конечно вчерашний день но тем не менее есть сайт на LS 0.3.1. Такой вопрос, обнаружил пользователя, ну явный спамер, ну пес с ним спамеры были и будут… Но его нет в БД сайта, в phpmyadmin просматриваю всех пользователей, задаю поиск по ID, по нику, по Email — его там просто нет, а на сайте он есть и в админ панели есть. Что это? очередной взлом? Прошу пояснить знающих людей как такое вообще может быть… Могу представить скриншоты и даже доступ к сайту чтобы разобраться что это за мистика.

11 комментариев

avatar
Вот его нет в базе данных сайта, посмотрите пожалуйста люди, вдруг и у вас есть такой стелс. Я в полном затупении… в который раз:( ptzonline.ru/profile/amd1138/
avatar
есть он в БД. есть. ищите. либо у него права на доступ к вашему серверу и он прописал себя прямо в шаблонах.
avatar
кеш творит чудеса?
  • xyz
  • 0
avatar
пора делать всем новичкам короткое FAQ по проблемам:
1. Сбросьте кеш
2. Пишите свой вопрос, если необходимость в нем не отпала.
)
avatar
Спасибо всем за ответы, буду искать в БД, насчет кеша тоже все выполню. Если все останется как я написал готов дать доступ к сайту реальным людям которые разбираются в этих вопросах. Если же что то сам накосячил по невнимательности или еще в чем то не прав то простите великодушно. Завтра все досконально проверю и отпишусь.
avatar
Вот сейчас не удержался просмотрел снова всю базу в PMA — нет такого ника ни Email… по его ID в БД зареген какой то miicilk совсем с другими данными ником и Email в частности. Я х.з. что творится, реально дам доступ чтобы сами убедились что и как. Только кому его давать этот доступ… было бы неплохо чтобы кому нибудь из разработчиков, может самому Ort-у… Кеши все сбрасывал… не пойму только зачем про это говорили выше, при чем тут кеш и совершенно левый юзер на сайте которого нет в БД.
avatar
avatar
кстати а есть какой то метод скидать кэш, css и javascript файлы одним кликом?
avatar
aceAdminPanel
avatar
Да действительно что то с кешем было, нашелся неуловимый:) Прошу извинить за панику:)
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.