Еще сильнее "обособить" фотосет от топиков

Здравствуйте!
L.S. 0,5 очень радует, за что огромное спасибо всем разработчиков, потихоньку изучаю новый штуки-дрюки. Тоску навивает лишь надпись "Не совместим с последней версий LiveStreet 0.5", но это, верится, пройдет. Офтоп кончился.

Новый проект решил начать именно на этой, еще горячей, версии. В процессе работы появилась идея следующего плана:
Отделить фотосет от традиционных топиков, разрешив публиковать этот тип только в определенный блог. В дальнейшем блог выводится в меню, в результате имеем ленту фото-отчетов (-обзоров, -подборок), что гораздо удобнее нежели поиск их (этих самых «сетов» по тематическим и персональным блогам/категориям).
Уверен точно, что есть категория посетителей которые приходят на ресурсы иск.-но за графическими(и -видео, но это не тот пока случай) подборками. Соответственно решение было бы полезно.

Мысли склонялись в сторону плагина «БлогАвтоконнект» от ув. eXtravert , в котором нативно бы пользователь публиковал только в обозначенный блог(или выбирал из тех блогов, что отведены под этот контент), но дальше теории к сожалению… рученки коротки ))

Есть у Кого-то мысли по реализации?

Спасибо

7 комментариев

avatar
если сходу…
в принципе можно к блогу добавить тип «фотосет» и добавить проверку: если тип топика фотосет то проверяем тип блога, если типы не совпадают то останавливаем и выдуем ошибку.
avatar
Делается это не тяжело, я вот сразу реализовал эту фишку на своем сайте про Канаду: http://rucanada.com/photoset/, если кому интересно, могу выложить плагин в общий доступ.
  • cajoy
  • +1
avatar
Очень интересно, будьте добры!
avatar
Там есть пару существенных недочетов, исправлю, выложу… На этой неделе…
avatar
ух интересно… ждем-с. И сайт лично мне интересен.
avatar
cajoy
ждём
avatar
Все читаем тут, и как минимум ставим плюсики.
  • cajoy
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.