Вопрос по плагину "Lite image (multiupload)" for 0.5x

Как сделать так, чтобы картинки с превью в топик загружались не 500 px, как у меня в конфиге стоит, а 1024, например, точки? И по клику превью чтобы в лайтруме (в prettyPhoto) грузились 1024 точки тоже? Я только из-за этой функции купила плагин — а теперь не знаю, как настроить, чорт.

11 комментариев

avatar
смотри в конфиге движка, это не в плагине установлено…
avatar
Я не хочу как в конфиге размер! Я хочу другой — больше или оригинальный. Как в фотосете. Единственная сейчас возможность постить большие фотки в ЛС — это фотосет. Превью будет иметь размер как в конфиге, а по клику оригинальная фотка. Здесь принцип казался похожим — поэтому я купила плагин, скачала, а теперь не знаю, что делать. Был вопрос на форуме про фотки бОльшие, чем в конфиге задан размер, кто-то посоветовал этот плагин, автор вопроса остался доволен — подскажите, как и мне остаться довольной.
avatar
У меня похожий вопрос.
Автор плагина пока-что ничего не ответил.
avatar
Хей, я хочу написать в блог «Биржа заказов на разработку и поддержку за деньги». Как я могу это сделать, если вы меня заминусовали? Мне нужно кое-что за деньги сделать, а я ни за что не смогу нарастить себе рейтинг тут! И знаете, ребята, когда я вам плачу за все, за что меня только попросят на этом сайте, отвечаю на каждую просьбу о пожертвованиях — я с вами так не поступаю, как вы со мной: вы меня заминусовали, я даже больше заплатить ни за что не могу, потому что не могу написать в блог поддержки за деньги!
avatar
Напишите в личный блог. Обычное дело
avatar
Да-да. Меня заминусовали за вопросы в блоге «Вопросы». Обычное дело. Теперь мне нужно писать в личный блог — а я не хочу и не буду разговаривать сама с собой еще и в личном блоге. Давай я лучше тебе напишу, Bennington, вышлю бриф. А ты мне цену скажешь — давай? Мне нужен программист. Но только не хам-минусовальщик. Если ты не программист — может, подскажешь кого?
avatar
А выставить значение превью, не?
avatar
Значение превью определяет, какого размера будет картинка в топике, а по клику на превью — размер как в конфиге, так плагин устроен. У меня 617 точек в конфиге (что идеально для комментариев) — но для хорошей фотографии надо 1024, по клику на превью. Я не могу 1024 в конфиге выставить — тогда в комментариях картинки будут резаться.

Я хотела, чтобы мне кто-то (небесплатно) написал заплатку к LS: два значения в конфиге, одно для топика (img_resize_width), другое для комментариев. Тогда проблема бы решилась. Даже если автор плагина никогда мне не ответит — все будет как надо тогда.

Может, и более простое решение есть — выставить это значение прямо в плагине. Но надежды на авторский ответ почти нет.
avatar
Зачем два значения в конфиге?
Мне кажется проще дождаться ответа автора плагина и, возможно, автор поправит плагин и добавит новую переменную в конфиг плагина.
Это будет лучше нежели править файлы движка, имхо.
P.S. Если автор не отвечает — значит есть объективные причины, тем более еще не прошло и дня. Если автор не ответит на протяжении недели или месяца — тогда уже другое дело.
У меня такая же проблема. Ожидаю ответа автора. Собственно, и вам советую так сделать.
avatar
Ладно.
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.