+83.57
1171 читатель, 3018 топиков

Где аналог Livestreet?

Неужели так и не появился аналог Livestreet? Всего-то нужно:

Авторизация/Регистрация
Постинг постов всеми пользователями
Рубрики (они же блоги)
Рейтинг постов и пользователей
Комментарии

И чтобы это просто работало из коробки.

Высота тегов br при публикации кода

При публикации топика когда мы между между участками текста оставляем пустую строку (чтобы выглядело как параграфы) -> на выходе мы вместо одной пустой строки получаем один тег br. И в опубликованном топике это выглядит как один перенос строки. Соответственно, параграфов, как при редактировании, не получается.

Именно поэтому Jevix автоматически добавляет еще один тег br, потому что именно два тега br выглядят как пустая строка и дает нам вид параграфа. Есть конечно теги-исключения, которые задаются в конфиге Jevix-а.

К примеру наш параграф — это код ( в теге code):

Some Code


Не могу понять, почему два тега br над кодом имеют меньшую высоту, чем два тега br под ним. Собственно доказательство этого представлено выше. Причем это касается только только кода.



Кто-нибудь знает, почему так происходит?

Помогите. Нужно сделать так что бы ссылка в топике была...

Помогите. Нужно сделать так что бы ссылка в топике была видна только зарегистрированым пользователям? Как это реализовать? Помогите. Очень нужно!

ВОПРОС РЕШЕН! ВСЕМ СПАСИБО! И большущее СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ dex-!!!

API

День добрый. Есть такой плагин, живущий только на гитхабе, под названием API. Попытался использовать его и обнаружил, что лично у меня он выдаёт ответы в кодировке koi7, а хотелось бы utf-8. Подскажите, пожалуйста, может кто помнит где и что подкрутить.