+83.57
1171 читатель, 3018 топиков

Поиск тегов

я заметил, что при создании новой новости и привязке к ней тегов, они не появляются сразу в облаке… я так понял что нужно определенное минимальное количество тегов чтобы они отображались… где в конфигах можно найти настройку изменения количества тегов на главной? и почему бы не впихнуть блок с тегами, прямым ефиром, etc. в ТОП (зашел в топ блоги — как-то пусто стало справа, не хорошо...).
а вот основной вопрос: нельзя ли впихнуть ссылку все теги по аналогии с "все блоги", "весь прямой эфир"? когда зашел первый раз то ОЧЕНЬ напористо искал кропку ПОИСК… и чисто случайно клацнул на тег, после чего там нашел что искал какой-то поиско-заменитель… все равно неудобно имхо, нормальный поиск нужен однозначно!

Временной формат

Хотелось бы иметь возможность настраивать пользователям временную зону GMT, ато зашел тут в раздел Люди и наблюдаю свой ник в левой колонке (последние юзвери) с временем: 6 ноября 2008, 16:52… хотя на моих еще только 15.52 (Из украины я...)
неплохо было бы встроить эту фичу в профиль пользователя… спасибо.

Подготовка к релизу 0.2

Я все время обновлялся с SVN, крайнее обновление было 73. Теперь скачал 74 и 75 обновления. Подскажите мне с 74-го все выполнять нужно, там есть дамп sql.sql и в папке update 2 файла update_0.1.2_to_0.2.php и update_0.1.2_to_0.2.sql. Что мне выполнить для обновления? Спасибо.

Закрытый блог

У меня тип блога может быть только «Открытым», у всех ли так?
Я так полагаю пока не реализована возможность сделать блог закрытым.

Информация об авторе в топике

Такой вот вопрос. Если перейти на публикацию или профиль, то никаких блоков, характерных для страниц с топиками, не видно. Как и где это определяется в шаблонах? Я только знаю, что в footer.tpl есть код:

{foreach from=$aBlockRight item=aBlock}															
					{if $aBlock.type=='block'}
						{insert name="block" block=`$aBlock.name` params=`$aBlock.params`} 
					{/if}
					{if $aBlock.type=='template'}						 
						{include file=`$aBlock.name` params=`$aBlock.params`}
					{/if}					
				{/foreach}

Вот когда его убрать — правые блоки не отображаются. Т.е. это он =) Но как мне на отдельных страницах убрать правые блоки и вставить свои?

Мне необходимо при просмотре полной версии топика в правой части вместо всяких там эфиров выводить инфу об авторе (оч серьезный проект у меня, понимаете? =)), т.е. аватару, ФИО, некоторые поля из профиля, карму и силу. Как это сделать? Я так понимаю, вызов этих полей рпоизводится из базы, только как и откуда? Вообщем, буду благодарен за любые подсказки.