+83.57
1171 читатель, 3018 топиков

При добавлении пользователя в закрытый блог выдает системную ошибку.

Пытаюсь добавить пользователя в закрытый блог, пишет «Системная ошибка, повторите позже».
Причем, в этом блоге 41 пользователь, все в порядке было с их добавлением. Также пользователь, которого я пытаюсь добавить состоит и в других закрытых блогах, но именно в этот добавить не могу.
Где искать причину?

ЧПУ LS 2.0 [РЕШЕНО]

Всем привет!

Подскажите как настроить следующую структуру?

/%blog_url%/
/%blog_url%/%topic_url%/

В конфиге настроил ЧПУ для топиков
$config['module']['topic']['url'] = '%blog%/%title%.html';


Осталось из урлов блогов вырезать «blog»
/blog/%blog_url%/


Читать дальше →

Кеширование на LS 2.0.1

Здравствуйте.
В связи с тем, что LS 2.0 среди прочего в минимальных требованиях хостинга имеет пункт об версии PHP не ниже 5.5, возникает следующий вопрос.

Пытаясь включить кеширование xcache, вижу просто белый экран вместо сайта.
Хостер же отвечает, что xcache доступно только на версии php 5.3 и рекомендует использовать opcache.

Собственно вопрос, как прикрутить/включить кеширование LS 2.0.1 на версии PHP от 5.5 и выше? Имею в виду любое более эффективное кеширование, чем file.

Перестала работать авторизация/регистрация через Вк

Добрый вечер всем! Где-то с 1 марта, а может и раньше, перестала работать авторизация (регистрация) через Вконтакте (плагин Autoopenid). В сам плагин или в настройки приложения на сайте Вконтакте никаких изменений не вносилось.
Читать дальше →

Дополнительная регистрация для доступа в раздел

Подскажите пожалуйста новичку, как сделать закрытый раздел люди (список пользователей)? Что бы его могли просматривать только те пользователи, которые заполнят свое местонахождения (вынести в дополнительную регистрацию), и как подключить базу гугл, автоматически чтобы подтягивались страны/города/улицы/дома?

не загружается сайт на ls 2.0.1 (РЕШЕНО)

перестал загружаться сайт ls 2.0.1(белая страница), никаких серьезных правок не делал, в основном ток визуально css. но в один прекрасный момент постоянно висит белая страница, ошибок нет на странице даже с включенным дебагом, падает 1 ошибка в log файл

[2017-12-20 18:07:43] default.ERROR 2740 02edc5e: Uncaught Exception SmartyCompilerException: «Syntax Error in template "E:\adm\prog\OpenServer523\OpenServer\domains\centerit\application\frontend\skin\centerit\layouts\layout.base.tpl" on line 122 "{function layout_footer_links title='' hook='' items=[]}" — Unexpected "''", expected one of: "identifier"» at E:\adm\prog\OpenServer523\OpenServer\domains\centerit\framework\libs\vendor\Smarty\libs\sysplugins\smarty_internal_templatecompilerbase.php line 665 {«exception»:"[object] (SmartyCompilerException(code: 0): Syntax Error in template "E:\\adm\\prog\\OpenServer523\\OpenServer\\domains\\centerit\\application\\frontend\\skin\\centerit\\layouts\\layout.base.tpl" on line 122 "{function layout_footer_links title='' hook='' items=[]}" — Unexpected "''", expected one of: "identifier" at E:\\adm\\prog\\OpenServer523\\OpenServer\\domains\\centerit\\framework\\libs\\vendor\\Smarty\\libs\\sysplugins\\smarty_internal_templatecompilerbase.php:665)"}

Шаблон менял на базовые, папку tmp чистил всю, ниче не помогает, хелп ?!

Кто-нибудь пытался конвертировать в простой блог?

Добрый день великие livestreet люди!

Мне интересно если кто-нибудь пытался конвертировать livestreet в простой блог? не хочу использовать Wordpress или Ghost, хочу оставить простые инструменты для публикации но

1. Полностью отключить голосование

2. полностью отключить «силу» и все, что с ней связано

3. полностью отключить «личные блоги»

4. полностью отключить «Топ» «интересный» и т. д. и т. д.

5. разрешить только избранным пользователям публиковать

возможно, кто-то уже пробовал это и может подтолкнуть меня в правильном направлении