+83.57
1171 читатель, 3018 топиков

Поддержка инвайтов?

В информации о проекте, я не нашёл ответ на свой вопрос. Но нашёл топики с тегами «инвайты». И теперь что не понятно:
1. Активация инвайтов возможна, но будет работать для всего сайта, тоесть либо зарегистрироваться можно, либо нет (при активированной системе инвайтов)?
2. Есть ли возможность закрыть сайт для не авторизовынных юзеров, аля лепра?

css стили

Вопрос к дизайнерам и верстальщикам какие файлы css для чего применяются? Там их в папке аж 6 штук. Самый большой global.css, неужели все что в нем написано задействуется? Недавно захотел поменять цветовое оформление сайта, правил этот global.css, получилось вроде немного… Но там так много всего, трудновато ориентироваться, может есть что удалить лишнее? И где используются остальные 5 файлов? Спасибо.

Инвайты, в чем смысл?

Опробовал на сайте с SVN систему инвайтов, все работает хорошо. Я только не понимаю до конца смысл этих инвайтов, получается если я укажу в конфиге define('USER_USE_INVITE',true); то весь сайт начинает работать по приглашению, и у каждого юзера появляется возможность управлять этими приглашениями. Т.е. если просто человек попал на сайт ему не зарегиться, я правильно понял? Никак не вкурю в эту тему… может как то можно сделать, чтобы в определенные блоги попасть нужно получить приглашение, типа закрытая группа, а регистрация на сайте то зачем по приглашению? Короче все работает прикольно, разъясните мне бестолковому про инвайты:)

Изменения в структуре - кто подскажет?

Привет

Тружусь над мед.сообществом, модель сайта вынуждает переделывать структуру. Сам ничего толкового придумать не смог, зато взял бывшую модель кадабры, а именно:

Все блоги разделены на 2 категории: общие и тематические. ОБщие — это что угодно (фристайл), не связанное с узкой тематикой сайта. Тематические блоги — привязанные к подкатегориям.

При создании блога указываем, к какой категории он относится. В случае выбора «тематический» получаем выпадающий список с подкатегориями. Называем блог, описание, создать — получаем блог, привязанный к подкатегории.

Мне это нужно для того, чтобы доктора могли находить блоги только из тех областей медицины, которые их интересуют, а не искать по названиям блогов, которые не всегда точно отображают то, что в них опубликовано :)

Вопрос: это возможно сделать в livestreet? Очень надо, может кто поможет, отблагодарю как следует =)

Спасибо!

Вставка jquery

Почему-то при вставке JS кода от jquery smarty ругается на него и не хочет компилиться
Fatal error: Smarty error: [in actions/ActionPage/about.tpl line 3]: syntax error: unrecognized tag: $("#tabsEx1 > ul").tabs(); (Smarty_Compiler.class.php, line 446) in /home/httpd/vhosts/domen.tld/httpdocs/classes/lib/external/Smarty-2.6.19/libs/Smarty.class.php on line 1092

В чем может быть проблема?

1 блог для каждого пользователя с определенным названием

Возможно ли это? Т.е. после регистрации у пользователя автоматически создается блог, например у меня «Блог им. WebWin». Как сделать так, чтобы этот блог не создавался и пользователь мог сам себе сделать блог с определенным названием, описанием и т.п. при условии того что он будет у его только один!