Нулевая посещаемость, почему?

Не так давно летом создал сайт, вроде все нормально было, потихоньку пользователи регистрировались и вдруг как обрубило — ноль посетителей в день. И так каждый день. Ну не может такого быть, ведь должнв же заходить хоть случайные посетители, хоть те же поисковые боты. Не могу понять в чем причина, sitemap вроде правильный установлен отсюда, robots.txt тоже стандартный. Сайт не забанен, проблем с вирусами тоже не было, ничего не понимаю. Может снести модуль sitemap и robots.txt тоже? Ну просто отрубило и все, и так почти месяц уже. Вроде не накосячил нигде, переустанавливать жалко, куча модулей и хаков установлено. Посмотрите пожалуйста народ и подскажите в каком направлении думать. Сайт ptzonline.ru Посмотрите на картину и помогите решить проблему, не пиарюсь нисколько, не до этого:(

13 комментариев

avatar
Что делать народ? Посещаемость нулевая, сайт просто сдох:(
avatar
Это не посещаемость нулевая а счётсик твой не установлен. Проверь шаблон, может заменил футер где был счтчик или просто поставь его заново.
avatar
Вы посмотрите сейчас, что с посещаемостью. Отсюда явно народ позаходил и статистика появится.

Проверьте установлен ли правильно счетчик google analytics, может его просто нет? Прибился, например, при каком нибудь апдейте.
avatar
Ну вот пропиарил понимаешь свой сайт, глядишь кто-то да и зайдет))
avatar
По-любому счётчик, так как Google напишет как минимум 1, если заходил создатель сайта, а он по-любому заходил… или нет? =)
  • Lesso
  • 0
avatar
Блин, код в header.tpl присутствует, похоже немного не туда вставил его. Завтра посмотрю что изменится. Не уверен, что только в этом дело. Насчет «пропиарил свой сайт:)» — что там пиарить то? Из 11 пользователей — 9 это я:) Плюс почти никакого контента. Ну да посмотрим, спасибо за отклик.
avatar
Из 11 пользователей — 9 это я:) Плюс почти никакого контента.
«Почему упала посещаемость? Почему упала посещаемость?» После такого, с позволения сказать, описания, даже мне заходить боязно: пустое и темное место с клонами :)))

А если серьезно, то не может такого быть. Пихни счетчик от LI или mail в footer.tpl перед — все поймешь.
avatar
В footer ставь!
avatar
Не забудь в теги его поставить {literal}{/literal}
avatar
А зачем в эти теги??
avatar
Теги эти обязательно прописывать? Видели Гугл Вейв? они пиарятся спамом!))) меня наняли
avatar
Спасибо всем за ответы, начал считать. Можно узнать почему все советуют в футер ставить? У меня в header.tpl стоит, в чем разница то?
avatar
Ни в чем, собственно. Просто гугл настаивает, чтобы его код шел в самом конце HTML документа.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.