Блог обо всем!!!

Рад предоставить вашему вниманию на обозрение новый сайт «Блог обо всем». Сайт как понятно из названия обо всем)) Движок сайта LS 0.5.1, залил много нужных и ненужных плагинов, вот сидим разбираемся). Перешел на этот движок недавно, пока доволен! Много всего интересного.
Заходите, оценивайте, критикуйте)))
Бло обо всем

28 комментариев

avatar
классический вопрос: в чем изюминка/отличие от N других сайтов?
avatar
Изюминка в том что в ручную перелопачен весь шаблон и плагины! все изменено) да и вообще это первый сайт на LS мой! вот решил поделиться) Просто решил показать а не похвастаться что тут все по другому. тобеж я и не хотел показать тут какую то изюминку) Писав топик я думал просто поделиться еще одним сайтом на LS? Тобеж надо пополнять коллекцию ибо на этом движке маловато сайтов)
avatar
Вижу только «перелопаченый» футер без копирайтов
avatar
Можно вопрос? А в чем заключается перелопачивание? За основу взять Social ну в css цвета изменили. Интересно что еще было перелопачено в ручную?
avatar
Даже не «модернизировал/изменил» шаблон, а «перелопатил». Очень сильно! -)
avatar
какие все суровые) ну чтож ваша правда)
avatar
Copyright все же лучше верни. Что плохого в Copyright'е LiveStreet?
avatar
Можно и вернуть) чуть позже сделаю) а то работа работа)))
avatar
по-идее не можно, а нужно.
avatar
Вернули)
avatar
ну все + обратно)) все вернул))
avatar
блок TOP пользователей сверстан не по стилю
avatar
теперь по стилю)
avatar
аха есть такое просто было уже 4 утра и спать хотелось) а сейчас пока на работе))
avatar
Блог обо всем
И для всех?
avatar
Аха для всех) регайся))
avatar
Для Ваших нужд прекрасно подошел бы и Вордпресс.
avatar
ну на вордпресе есть сайты! хотелось попробовать что то новенькое!
avatar
Своим клиентам, перед тем, как заключать с ними договор, и задолго до того, чтобы давать им предметную консультацию по соответствующему вопросу, я всегда задаю первый и самый важный вопрос: «Зачем?».

Если Вы хотели поэкспериментировать — флаг, мануал по PHP и FAQ по LiveStreet Вам в руки, Denwer, LAMP или что-то подобное на компьютер — и все замечательно.

Если Вы хотели сделать серьезный проект — отлично, изучите техническую часть, проанализируйте движки, поймите, какой Вам больше всего и почему именно подходит (я вообще сменил два движка, wordpress -> cogear -> livestreet, а сейчас экспериментирую с s2), спланируйте тактику развития проекта, его цель, метод привлечения новых посетителей — и покоряйте мир.

Смысл Вашего проекта лично я, честно говоря, абсолютно не понимаю. Чем он интересен? Чем лучше? Чем уникальнее? Почему на него должны зайти пользователи? Что он дает такого, что не дает любой другой аналогичный проект?
avatar
Зачем? ответил уже. Хотелось посмотреть LS) Пока читал и смотрел сайт увидел раздел этот! дай думаю тоже выложу) и вообще не все в мире такие же задроты как и вы. Для меня сменить цвет и поменять футер это уже перелопатить. Все с чего то начинали.
avatar
Так в данной ситуации выходит, что задрот вы, чтобы посмотреть движок можно и на локалхост поставить, не важно как вы лопатили шаблон и тд и тп, у проекта душа должна быть, а это очередной варез и непонятно что, хотя бы тематический проект какой нибудь сделали.
avatar
Назвав меня задротом, это Вы меня оскорбить пытались? Вы смешной, да :)

Кроме шуток: попросив критики, Вы ее получаете, а теперь — кривитесь и отплевываетесь. Хотите критики? Ну вот Вам критика, получите и распишитесь: до тех пор, пока Ваш проект не будет интересен лично Вам, он никому не будет интересен. Говоря об интересе, я имею в виду не праздный интерес развлекающегося подростка, но интерес человека, который хочет исследовать новое.

Действительно интересующийся человек попытается на некоторые вопросы в первую очередь для себя. Итак, дубль два: рискните ответить на эти вопросы, подробно и честно.

Смысл Вашего проекта лично я, честно говоря, абсолютно не понимаю. Чем он интересен? Чем лучше? Чем уникальнее? Почему на него должны зайти пользователи? Что он дает такого, что не дает любой другой аналогичный проект?
avatar
Всем спасибо я вас понял!
avatar
P.S. ОСкорбить никого не хотел и не пытался даже)
avatar
Да ладно вам, кому из нас когда то не хотелось просто побыть админом собственного сайта? =) Да пожалуйста)
avatar
Спасибо) так еще и рейтинга на минусовали))
avatar
Это Вам еще повезло. Со мной хуже обошлись.
avatar
Клёвый блог, особенно последняя новость
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.