Сайт о Германии, новости Германии, сообщество людей, живущих в этой стране

Вот уже более полугода наш сайт радует читателей новыми статьями, о новостях, политике, спорте и других разделах жизни Германии. Сейчас в разработке раздел о том, как можно приехать в эту страну, как отстаться там учиться илм работать. Присоединяйтесь, если Вам интересно то, чем живет Германия, и что она может Вам предложить.

Мы пока молодой проект, но уж точно знаем, куда стремимся и чего хотим добиться. Мы работаем над собой и стараемся давать только самое интересное и нужное своим читателям. В нашей группе в контакте уже почти 23 000 человек, которые регулярно посещают сайт и делятся ссылками на полюбившиеся материалы.

indeutschland.ru

Спасибо LIVESTREET за создание и поддержку такого замечательного движка! Работая с ним, ты узнаешь для себя что-то новое, он заставляет подумать, как сделать тот или ной «финт ушами», давая новые знания, но и остается понятным и любимым. Спасибо комьюнити за поддержку!

А вот, собственно и ссылка на сайт: inDeutschland.ru

Если у кого есть замечания или предложения, буду рад о них узнать!

26 комментариев

avatar
Сайт наверняка нужен и полезен целевой аудитории, с синио смотрится неплохо! :)
на странице «как приехать в Германию»
В этом разделе публекуется
avatar
Спасибо!
avatar
Вах, фоновая заливка на главной прям бальзам дли кинестетика. )) +
avatar
Что вы имеете в виду?

Кинестетик — человек чувствительный не к движениям, как написано в википедии)) Это человек, который чувствителен к ПРИКОСНОВЕНИЯМ! Все очень просто! Наверняка вы встречали человека, которого хлебом не корми, дай прикоснуться к кому-нибудь)) Очень часто они подходят в упор при общении, часто дотрагиваются до собеседника(кстати, визуалов это очень сильно раздражает, особенно если человек не знакомый)
Такой тип личности любит все, что касается физических ощущений. Например, массаж… Хотя, кто же его не любит?)))
avatar
Потрогать хочется экран. )) Очень приятная фактура ткани.
avatar
Ну за это спасибо создателю Flow=)
avatar
Отлично.
avatar
Удачи в развитии.

Мне не хватает пороха для развития моего подобного проекта, только об Америке -))
avatar
спасибо!
avatar
Пользователи какие-то неактивные на сайте. Один человек все пишет. Да это, смотрю, беда многих блоговых сайтов, никто ничего писать не хочет, в лучшем случае скопипастят что-нибудь. Кризис жанра :)
  • aex
  • 0
avatar
Не все сразу. Будут писать, если заинтересовать.
avatar
Да как их заинтересовать. У меня много блоговых проектов, и беда одна и та же, не хотят писать, только читают. Так и говорят, а фига мы здесь писать будем, твоему сайту популярность добавлять? Ты потом на рекламе будешь бабло рубить, а нам что с того? Общаются все сейчас в соцсетях, фейсбуках разных, в в блогах только комменты могут нагадить, а если у кого, что умного в голове есть, так он сам себе свой личный блог-сайт делает и блоггером становится и на рекламе сам зарабатывает :)
avatar
Искать решения этих проблем и есть задача девелопера. А если вы просто блогер то так оно и будет. Я не зазнайка, и не хочу вас обидеть, но говорить что все плохо тоже не люблю. Если пользовать стандартный функционал, такой себе WP или LS из коробки то рассчитывать на лояльность пользователей нет смысла + авторитетные блогеры, если их к себе заманить и не обязательно деньгами обычно у людей достигших высот их уже достаточно, потащат за собой кучу хомячков. А соц сети по типу ВК, МордоКнига… чесно тошнит уже от этой пустой псевдо социальности.
avatar
Да уже начинают понемногу писать, не всем понятно, что можно. А мы региональные, так что бесплатная региональная реклама — никому не помешает, а у нас можно публиковаться бесплатно. Сайт не совсем обычный — это сайт группы в контакте, которая очень старая и активная, 750 тем обсуждений, 23 000 человек, так что постепенно люди поймут, что можно писать, а кто не поймет, тому постараемся объяснить. А пока ждем критической массы для того, чтобы стать заметными в регионе.
avatar
Наверное проблема плагина, но при авторизации через OpenID, захожу в настройки профиля, перехожу на вкладку OpenID, и меню убегает вверх.
avatar
в топиках слева от страницы социальные закладки. Где взял?
avatar
avatar
И в какой файл вставил код закладок?
avatar
В какой шаблон вставили закладки и куда конкретно?
avatar
Красивый header
avatar
Здравствуйте!

Как сделать также как у Вас
avatar
вот ещё один сайтЕЦ на котором никто кроме администрации практически не пишет (
avatar
а что вы хотели?
голый диз
санио
заточен не понятно на кого
какой стимул вкачивать контент и общатся?
avatar
а что вы хотели?
ещё раз убедился, что фигня все эти ваши рюшечки
народ нужен и\или команда
голый диз
да, не, на нем гнались за рюшками, кипили фло, кнопочки на главной, социальное меню…
в Итоге похоже поставлен в САПу )
я так понял этот сайт владельца спорт.де который более наворочен, но тоже толку нет
avatar
До почему толку нет, дизайн не самое главное. У нам большое комьюнити, в рамблер новости взяли уже, потихоньку развиваемся. А шаблоны рисовать для нулевого сайта смысла нет никакого. Как только нужно будет, так и нарисуем.
avatar
а спортзал.де был перенесен на mrfit.ru и, похоже, спокойно умер)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.