Сайт о многофункциональных искусствах движения

Я уже много лет занимаюсь различными направлениями и изучаю двигательные способности человека и вообще все, что связано с развитием тела. Сейчас есть довольно много форумов по паркуру, трикингу, даже есть отличный сайт на LS про капоэйру capoeira.in, собственно, благодаря которому и захотелось сделать тоже сайт именно на LS.

Moveout — практика многофункциональных движений. Подробней о moveout методике под катом.





Что такое moveout? Это слово произошло от move — двигаться и out — вне. Дословно — это движение вне стилей. Moveout — это не какое-то новое направление, это просто философия своего развития, когда тренировки строятся не на основе какого-то отдельно направления, а берутся самые эффективные упражнения и соединяются в определенную индивидуальную программу.

Основа наших тренировок — это упражнения с акробатики, капоэйры, ударная техника, гимнастика, бодибилдинг. Основная цель — развитие гибкости, ловкости, силы, скорости, индивидуальности. Подробней о методике.

Чем наш сайт уникальный? Как минимум тем, что мы первые, кто начал снимать постоянные туториалы на русском языке по подобным направлениям. В данное время уже сделано около 15 туториалов, на ютубе их смотрят более 1000 человек в день и эта цифра увеличивается постоянно.

Теперь о самом сайте. Тема — платная, когда-то продавалась в маркете, делал ее Ready. После покупки, я ее постепенно дорабатывал. Изменил ширину, добавил различных подложек, полностью переделал шапку, улучшил оптимизацию под SEO, сменил вывод в сайдбаре лент, добавил вконтакте комментарии в топик и вывод в сайдбаре + вынес дополнительно слева кнопочки плюсования и минусования топика, поставил вывод похожих записей, ну и еще много по мелочи, уже и не вспомню.

33 комментария

avatar
Вот, поэтому можно внизу написать, кто делал тему с ссылочкой на decolour.ru :)
avatar
ну вашу темку удалили с каталога и там непонятные терки какие-то с правами вроде были, насколько я понял, то тема эта была не ваша с 0, а на основе street spirit, условием использования которой была ссылка на автора, поэтому ее и оставил.
avatar
Верно, она была не с 0. Поэтому в моей версии я всегда писал на основе какой создана тема. В общем, требую возвращения копирайтов.
avatar
К стати, а че темку удалили с каталога? Отличная была, также как и новая ваша.
  • ETNO
  • 0
avatar
Потому что главный по лайвстриту странный тип.
avatar
а что за такой плагин в сайдбаре «похожие топики» SimilarTopics Container
  • izqi
  • 0
avatar
http://livestreetcms.com/addons/view/275/
Логикааа, а-уу!
avatar
))))))
avatar
Интересный сайт получился. Необычная тема. Буду читать:)
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
А как сделать шапку как у тебя, и в самом низу футер такой же
avatar
шапка — статическая, просто вшитая в шаблон. Футер я вчера для эксперимента поставил от wibiya.conduit.com/ — это виджет.
avatar
как шапку на палараксе сделать не вкурсе?
avatar
в гугле вводим how to do parallax или parallax jquery, вылезет дофига туториалов. Интегрировать в LS будет не сложнее чем вставка логотипа или любой другой статической части, здесь достаточно об этом инфы.
avatar
а свой шаблон не одолжишь?
avatar
я же не для того его покупал, а потом переделывал, чтобы потом он был в паблике. В каталоге шаблонов есть бесплатный street spirit, на основе него и сделан сайт.
avatar
Так он будет не в паблике)))) а я чуток переделал, поможешь немного)))
avatar
обращайся к iReady, я у него шаблон покупал и переделывал под свою тематику, ты сможешь переделать под свою.
avatar
Тьфу, мне показалось сайт о том как раскручивать сайты.
avatar
Ишак тебе нюхав)))
avatar
І здох
avatar
Уважаемый, классный сайт!!!
avatar
спам? это не лайвстрит
avatar
или мне кажется?
avatar
LS
avatar
он был на LS, когда добавлялся в каталог. Сейчас на wp, перенес по причине того, что социальные все функции LS оказались не нужны, при этом было много проблем с seo оптимизацией, ls в этом плане хреновый в плане настроек, кучу дублей и не нужных страниц создает (у меня в индексе было 80% мусорных страниц + еще начали взламывать и спамить так, что я увидел это только по страницам в индексе), много раз разрабам на это указывалось, но ответ один — наш же сайт индексится, значит все норм
avatar
Сейчас на wp, перенес по причине того, что социальные все функции LS оказались не нужны

Самая большая головная боль при выборе проекта. Постоянно мучаюсь запуская тот или иной сайт.
В 80% сайтов на лс увиденными мной вся «социальность» оказывается невостребованной. Заставить кого-то что-то писать безумно трудно, в лучшем случаи наберется человек пять, но ради пяти человек ставить лс думаю неразумно, для этого и вп базового достаточно. Что не говори, вп гораздо удобнее, обходиться дешевле в разы, куча готовых поддерживаемых плагинов и шаблонов.

Тоже сейчас мучаюсь, запускать сайт на вп или лс. Хочется верить что проект будет успешным и соберет вокруг себя активных пользователей. Но увы опыт и практика показывают, что все будет гораздо прозаичней (:
avatar
у меня другая была всегда проблема. Люди постят много, но почти все бесполезный копипаст, да еще и жуткая банальщина. Плюнул на это дело и закрыл возможность писать. Теперь делаю по-другому на всех соц. проектах — возможность писать оставляю, но только в рубрику «вопросы пользователей» или подобные. Тогда норм вопросы задают, которые еще и поисковый траф собирают.

Ну а так-то да, LS очень нравится, но в 90% случаев все его функции не нужны, при этом другие функции, которые обычно нужны (сменить там даже логотип, добавить новый блок) сделаны так, что приходится лопатить кучу кода, а минимальное отход от стандартного функционала — только за платные плагины, которые еще фиг найдешь, чтобы кто-то сделал. В WP попроще это все как-то, да и я научился реализовывать многие функции LS на WP.
avatar
логотип находится в шаблоне header_top.tpl (synio)
<h1 class="site-name"><a href="{cfg name='path.root.web'}">{cfg name='view.name'}</a></h1>


вы свой дизайн заказали у студии, а значит не прочувствовали на себе что значит работать с вп, имхо он мне не нравится, но сайт хороший конечно.
avatar
не нужно говорить чего не знаете, я все дизайны делаю сам, потому что устал от безответственности фрилансеров, и давно с wp делаю все сам, заказываю только платные плагины. И скажу, что на wp можно сделать очень много всего, даже такой «не программист» как я.
avatar
Какая сейчас версия Пресса стоит? У меня на старых быстро загибался при нагрузке.
avatar
предпоследняя. Много от хостинга зависит, у меня есть сайты которые держат до 2000 уников в день с тяжелой темой, без кеширования на хостинге за 3 у.е. в месяц. Последние версии вообще шустрее работают, только требовательней к оперативке.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.