Социальная сеть для анимешников.


Сначала хочу сказать спасибо создателям движка Livestreet. Замечательный движок, который подходит под многие цели.
И представляю на Ваш суд сайт: Animecrowd.ru — социальная сеть для анимешников.
Ниша на данный момент пустует, новостного сайта с обсуждениями данного типа нет. Проект будет развиваться в полноценную социальную сеть, поэтому будем еще прикручивать и привинчивать сервисы.


На сайте нашли несколько багов, которые в скором времени выложу сюда, как программист сподобится их описать. Что то было изменено, и еще составлен большой список дополнений, которые будут сделаны. Если что-то интересует, то обращайтесь, передам все вопросы программисту.

Update 15.04.2009:
Спасибо всем за комментарии, по поводу критичных багов:
На момент нахождения оных, версия Livestreet Была от первого апреля, возможно в свне они уже пофиксены.

1-не экранируется U+202E
Если с помощью манипуляций вставить символ в строку, например тегов или городов, то всё идёт наперекосяк и страшно смотрится. например создаем тег с цифрой вначале, тег вылезает в облаке на первое место и после него всё переворачивается.
ссылка: www.fileformat.info/info/unicode/char/202e/index.htm

2-более серьёзная:
Из-за дебажного вывода в большинстве скриптов папки include/ajax есть XSS уязвимость, позволяющая выполнять JavaScript, и соответственно воровать куки и юзеров, ссылку приводить не буду, скину её в личку ort-у
Если главный сайт livestreet обновляется из свна, то проблема еще актуальна.

36 комментариев

avatar
Однако отличный дизайн! Только вот фиолетовый не совсем вписывается в общую стилистику)
avatar
Ня? ^___^
avatar
кучу плюсов за дизайн
  • Vilz
  • +4
avatar
Да, незнаю как с точки зрения аниме — я тут профан, то следует высказать уважение, что изменили в шаблоне не только шапку.
Молодци — сайт смотрится неплохо. :)
avatar
Очень понравилось, тем более иногда смотрю.
Пару предложений — где главное меню у вас перед словами Блоги, Люди и т.д стоят иероглифы. Можно было бы настоящие иероглифы засунуть. Т.е. те, которые обозначают это.
avatar
Фоновая картинка в подвале требует доработки. Посмотрите страницу о проекте, где видна нестыковка градиентов.
avatar
Кнопочки голосования за коммент самое оно по размерам :)
avatar
Мне это снится?! Ущипните меня кто-нибудь! Ниша на данный момент уже не пустует, а занята Вами! Вы первый, кто на это решился! Прозреваю, что Ваш сайт ждёт достойное будущее.
  • ALF
  • +3
avatar
молодцы, отличный сайт!

заинтересовало:
На сайте нашли несколько багов, которые в скором времени выложу сюда, как программист сподобится их описать. Что то было изменено, и еще составлен большой список дополнений, которые будут сделаны.
avatar
Очень милое оформление :)
Не являюсь поклонником подобных стилей и направлений, но вот визуальная составляющая, — повторюсь, — порадовала!
avatar
Молодцы, оценил. Аниме не смотрю, но сайт неплохо сделан. Верстка только вот нерезиновая и съезжает влево (уж лучше тогда отцентровать имхо).
Удачи с проектом.
avatar
Сайт выделает:
SQL Error: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (61) at /var/www/animecrowd.ru/htdocs/classes/modules/sys_database/Database.class.php line 66
Array ( [code] => 2002 [message] => Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (61) [query] => mysql_connect() [context] => /var/www/animecrowd.ru/htdocs/classes/modules/sys_database/Database.class.php line 66 ) 
avatar
Угу, был в Новгороде не было доступа к интернету. Периодически раз в 4 дня падает скл, ищу в чем проблема.
avatar
Это далеко не первая социальная сеть для анимешников. Уже довольно давно существует: http://community.animeforge.ru/. А вот дизайн действительно приятный ^_^
avatar
он ужасный
avatar
http://animeblog.ru/. Еще могу кучу накидать, но как мне кажется «Ниша на данный момент пустует, новостного сайта с обсуждениями данного типа нет.» — это глупость.
avatar
ребят, почему то не могу у вас за новости с главной проголосовать. если отключено, вы хоть уведомлялку тогда сделайте :)
avatar
Голосовать может только зарегистрированный пользователь.
Если вы не голосовали а нажали чёрточку, то позже будет выскакивать голос, что вы уже проголосовали.
Только стрелочки всё-равно загораются(
я программисту уже отписался, чтобы исправил.
avatar
нет, я зареген. если пытаюсь проголосовать с главной за новость, меня кидает вверх страницы. если в самой новости, то вроде нормально голосуется
avatar
Заходите ко мне на www.weloveanime.ru/home.php Это моя социальная сеть.

Наш сайт www.weloveanime.ru создан для представителей новой субкультуры под названием отаку. Здесь каждый анимешник может создать свою страницу, блог и общаться с друзьями по интересам. Также на нашем ресурсе вы сможете: смотреть аниме онлайн, скачать аниме с помощью uTorrent, следить за последними новосятми из мира аниме, загружать собственные альбомы и многое другое. Weloveanime.ru на сегодняшний день единственная социальная сеть, посвящённая субкультуре — отаку. Анимешники всех стран — объединяйтесь!

Всех жду на www.weloveanime.ru/
avatar
В тематике аниме пока нет полноценных сетей. Есть мертвый animers + резво стартовал ianimeshnik.com Все остальное в выдаче — новостные сайты.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.