Электронная версия периодического издания «Monitorul Fiscal FISC.md»



Дорогие друзья,
хотим Вам представить нашу разработку электронной версии периодического издания «Monitorul Fiscal FISC.md».

Данный сайт должен стать информационным инструментом продвижения налоговой политики, отвечать на вопросы: что такое налоги, для чего они нужны современному государству и какую роль играют в государственной системе. Необходимо прививать гражданам налоговую культуру. Осознание ими того, что мы платим налоги не раз в год, а каждый день, что должно привести к более ответственному и требовательному отношению общества к тому, куда и каким образом эти средства инвестируются государством.



Сайт тут

5 комментариев

avatar
Или вообще погоду выпилите либо сделайте более широкий выбор городов/автоопределение
avatar
Спасибо за отзыв. Нет необходимости писать погоду для других регионов т.к. целевая аудитория сайта находиться на территории Республики Молдова.
avatar
мне телефон внизу понравился, только у вас тень не правильно лежит на футоре, она не показывает объем пола, это мне кажется важно если вы пытаетесь создать креативный сайт.
Еще у вас поиск плохо работает, также вам советую Русский и Украинский язык добавить, у вас там в Молдавии явно наши люди живут.
Мое мнение: cайт выглядит серьезно, немного смахивает на проект Константина, где проводится онлайн биржа, не сказал бы что отлично все выглядит, но весьма хорошо для сайта такого типа.
Удачи.
  • lol
  • +2
avatar
Смотрится интересно в целом. Раздражает то, что нельзя тыкнув на название топика перейти к его чтению, обязательно надо нажать на «читать дальше».

Еще бы автоопределения региона и, соответственно, языка. Или по браузеру определять какой у него стоит предпочтительный язык.
  • kerby
  • +4
avatar
погоду оффните вобще
  • wweb
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.