SmilePlease.ru - улыбнись миру и миру улыбнется в ответ!


Друзья, позвольте представить Вам наш проект, который разработан на livestreet, за что разработчикам отдельное спасибо!

SMILE PLEASE.ру — это познавательно-развлекательный портал, где вы можете не только провести приятно время, но и научиться чему-то новому. Здесь вы найдёте новых друзей и собеседников, с которыми сможете поделиться своими впечатлениями, личным опытом, высказываниями, обмениваться советами и просто хорошо проводить время. Выкладывайте свои фотографии и статьи, покажите себя миру, и быть может, это изменит вашу жизнь к лучшему. Познайте вместе с нами секреты Photoshop, учитесь создавать что-то новое и необычное. Мы научим вас грамотно работать с фотографиями, видоизменять их, делать их лучше и применять вашу фантазию на практике. Самые прикольные и необычные фото и самые подробные мануалы по различным техникам фото искусства и дизайну только у нас.
Море общения и развлечений. Специальный раздел, посвящённый юмору, где вы найдёте десятки интересных и зажигательных рассказов, которые не только поднимут вам настроение и зарядят позитивом, но и побудят вас писать свои собственные рассказы и поделиться ими с окружающими, самые активные участники будут поощряться администрацией сайта.
Наш проект разработан для вашего удобства и развития ваших возможностей и ваших фантазий. Откройте для себя новый мир и развивайтесь вместе с нами. Получайте удовольствие от общения, делитесь креативом и вы не останетесь не замеченными в паутине интернета.
Если вы активны, целеустремленны, любопытны, полны новых идей и у вас зажигательный и позитивный настрой, вы постоянно стремитесь к чему-то новому, хотите проявить себя, то наш проект именно для вас.
Вливайтесь в ряды смайлеров. Сделаем мир веселее, и зажжём искорки в глазах каждого. Улыбнитесь миру и мир улыбнётся Вам ;-)
Милости просим, SmilePlease.ru!

10 комментариев

avatar
вот что сразу бросилось в глаза дак это шапка. и картинка в шапке 2880 на 200 пикселей. Это же ужас какой то? нельзя было вырезать одну тонкую полоску и просто бросить ее бэкграундом??
а в целом — очередной клон одного из фришных шаблонов.
avatar
Ну что сказать. Сделано красиво. Жаль в теме этой особоне рбулю чтобы дать полную оценку сайту. Кстати, а вшапке что, скрытая реклама Canon? =)
avatar
Да, любимой марке всегда готов предоставить лучшее место:)
avatar
небольшой оффтоп:
[URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/0907/2e/94b0fd512c54.jpg.html][IMG]http://s46.radikal.ru/i113/0907/2e/94b0fd512c54t.jpg[/IMG][/URL]
ТАк и должно быть?
avatar
Прошу прощения. bbcode тут оказывается не рулит :/

avatar
ббкод о_О
avatar
Ну вот и дождались. Клепатели варезников стали пересаживаться с ДЛЕ на ЛС.
avatar
А мне проект понравился.
Надеюсь, он не превратится в очередную «свалку» ненужной информации и будет интересным.
avatar
не хорошо убирать ссылки не только на офф.страницу движка, но и на страницу разработчика шаблона!
avatar
изменение картинки в шапки не даёт права считать шаблон собственным!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.