GeoiPhones - жизнь в стиле Apple

Добрый день (утро, вечер), вот и наконец то добрался до этого супер движка=) Огромный респект разработчикам.

Недавно я загорелся идей создать полноценное Apple community на территории РФ, сделал проект geo-iphones.ru на социальном движке, но к сожалению (или счастью) недавно заметил LS и с первого взгляда влюбился в него=)

Вот и решил потихонечку развивать проект жизнь в стиле Apple. Думаю в скором времени перенести всю базу на LS.

Добавил на сайт модуль AdSense, сейчас вот еще хочу поднакопить деньжат и приобрести Модуль «Привязка LS к Яндекс-блогам. Пингатор»

Приглашаю всех присоединится, а вообще ищу единомышленников, которые помогут развивать проект.

Так же хочется дизайна нового, но в этом к сожалению я не силен, нарисовать могу PSD, а вот сверстать к сожалению нет. Буду рад любой помощи=)

18 комментариев

avatar
>Недавно я загорелся идей создать полноценное Apple community на территории РФ

Сдается мне вы минимум 5-ый за последнюю неделю.

PS блог как называется? # Сайты на LiveStreet — может, стоит сначала перенести с SE на LS, а потом показывать?
avatar
Так я же сделал сайт на движке LS ссылка есть, просто с SE я хочу уйти и перенести все постепенно на новый сайт.
avatar
Я даже и не заметил, что один сайт с дефисом, а другой нет.
Желаю удачи со 101-ым проектом о Apple на LS.
avatar
Спасибо) А какой сотый я здесь только один видел AppleTown, но там нет ничего.
avatar
Я думаю eXtravert имел ввиду что, не стоит рекламировать недоделанным.
Идея хорошая, почему бы и не поконкурировать с уже существующими сайтами.
Но я гляжу на представляемые здесь сайты, и вижу стандартный дизайн движка, либо чуть измененные цвета, и желание, регистрироваться и посещать такие сайты еще раз, отпадает.

Посмотрите на сайт grosavto.com либо gamco.ru — берите с них пример.
avatar
Сорри, не это он имел ввиду.
Но, все сказанное мной остается в силе.
avatar
Спасибо за совет, я хочу дизайн сделать, но нужен опытный верстальщик, а здесь я посмотрел очень большие деньги берут за верстку, а их к сожалению нет.

На счет сайтов grosavto.com либо gamco.ru
gamco.ru очень понравился а вот на grosavto.com не увидел ничего выдающегося.
avatar
Я и не говорил что он — выдающийся, но выглядит он добротно, приятен глазу, прост, и отличается от стандартного дизайна ЛС.
Большинство же, представляющих здесь свои сайты, потратили 3 копейки на хостинг и домен, скачали и установили Livestreet, и в лучшем случае изменили некоторые цвета в оформлении. Это не есть хорошо, в свой проект надо вкладывать душу, и наверное, чуть больше чем 3 копейки (если не получается самостоятельно сделать).
  • qoox
  • 0
avatar
Потрачу с удовольствием на дизайн, как только соберу немного денюшек) А пока постараюсь сам сделать. Или может быть здесь найдется человек, который захочет помочь в развитии проекта.
avatar
Касательно верстки, почитайте, поспрашивайте советов, и глядишь верстальщик не понадобится.
Надеюсь, у вас все получится.
avatar
Спасибо за теплые совет, буду пытаться сделать верстку.
avatar
Недавно я загорелся идей создать полноценное Apple community на территории РФ

То есть все прочие, существовавшие за годы до того, как вас осенило — неполноценны?
avatar
Дизайн от Full Case… а я думал от Версаче, или от Пако Рабанна… Ну лично я, допустим, против Full Case ничего не имею, но походу ему, как мне кажется, до Пако Рабанна и Версаче несколько далековато… IMHO
  • ALF
  • -1
avatar
Простите. а Вы что то понимаете в дизайне? я очень хотел бы посмотреть какие то ваши работы. Человек (или инопланетянет) который так рассуждает просто обязан иметь какие то заслуженные и общепризнанные работы…
avatar
Все те, кто не умеют рисовать пером и кистью — ничего не понимают в картинах любых художников всех времён. Они не могут их обсуждать, так как просто обязаны иметь какие-то заслуженные и общепризнанные работы…
avatar
А я то тут причём? Я вот допустим общепризнанный пришелец Gordon Shumway — меня весь мир знает. Про меня уже давно сняты два теле-сериала которые смотрят, до сих пор, люди по всему миру. А вы кто? Кто вас знает? Десяток друзей и знакомых? Да-а-а-а «я очень хотел бы посмотреть какие то ваши работы»… А кто вы такой в сравнении со мной Гордоном Шмуэем? — Никто и зовут вас никак. И какой резон вам что-то демонстрировать? — Ответ прост — никакого. Нет, я конечно прекрасно вас понимаю — вы, своими провокационными темами и комментариями (это уже в данном сообществе ни для кого не является секретом), хотите самоутвердиться, и в частности примазаться к моему общеизвестному имени. Хотите что бы я опять перед вами извинялся? А вы при этом словили нездоровый кайф — «Вот типа какой я крутой, передо мной извинился сам Gordon Shumway, звезда телесериалов». Вам ещё не надоело такой ерундой заниматься? Наконец вы, так ведя себя, выглядите просто смешно. Детский сад…
avatar
Срачка срачка!!!!!!!!11111111111
avatar
я предупреждал по поводу флуда?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.