Write in Web - Новый проект для поэтов и писателей

Уважаемое Livestreet сообщество, сегодня предоставляю на ваш суд новый интернет-проект для поэтов и писателей — Write in Web
Данный проект призван собрать вместе всех современных писателей и поэтов. Я надеьсь, что это сообщество поможет многим начинающим авторам узнать мнение людей о своих произведениях, получить советы от профессионалов и в итоге явить свое имя миру.

Я не зря написал, что вы сможете получить совет от профессионалов, в планах значится привлечение в наше сообщество современных авторов, которые будут заинтересованы в поднятии качественного уровня произведений, выходящих из под пера молодых авторов.

Я буду рад помочь вам с выбором издателя, публиковать советы о том, что нужно начинающему автору чтобы заинтересовать потенциального издателя и не получить отказ из-за неосведомленности. Также, нашими силами будут издаваться сборники лучших произведений опубликованных на нашем сайте.

Надеюсь, данное сообщество будет интересно не только авторам, но и читателям, без которых работы писателей просто потеряют свой смысл, а ваши комментарии и оценки помогут авторам узнать мнение о своих работах не только от друзей, но и от «независимых» читателей.

Прошу всех заинтересованных пройти по ссылке write.in.ua, а не заинтересованных, прошу сюда, вдруг понравится ;)

4 комментария

avatar
домен вида xxx.in.ua вообще не катируется
  • Mmka
  • 0
avatar
а почему не катируются?
avatar
Дело доброе, у самого похожее.
Но пока о сайте сказать просто нечего, кроме того, что движок LiveStreet.
Искренне желаю удачи, но не увидел ни одного преимущества перед, к примеру, Самиздатом или Проза.ру.
avatar
  • Sky
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.