http://Fishmob.ru

Fishmob.ru — первая социальная сеть рыбаков. Все кто увлекается и профессионально занимается рыбалкой, может завести свой блог о рыбалке, а тажке обсудить свой рыболовные успехи с камрадами.

Заходите смотрите, комментируете.

23 комментария

avatar
вы хоть ссылку в посте потрудитесь активной сделать
avatar
потрудился
avatar
первая социальная сеть рыбаков.

Возможно имелось в виду первая на ЛС?

я уже год как знаю Rybalka.tv — тоже соцсеть о рыбалке и рыбаках!
avatar
первая социальная сеть рыбаков


zahvostami.ru
rybakiohotniki.ru
www.rybalka.com

список можно продолжить и дальше, кстати на лс где-то видел сайт о рыбалке.

А так сайт понравился
avatar
Ребяты от игры слов суть не меняется, пусть бдет первым на лс, или первым как он задумывался а не таким как остальные, сути не меняет.
avatar
ribalka.by
год как на нем зфрегился ))
avatar
левую сторону подравняйте везде по отношению к менюшке
avatar
Судя по сайту все социально-ориентированные моряки рыбаки имеют мониторы от 20" и выше.
  • papa
  • 0
avatar
конечно, когда вся остальная страна сидит на разрешении 800 на 600 и на «15 ЭЛТ мониторах
avatar
ну тут уж вы перегибаете палку
avatar
Ужас :(
Сайт расползается на два экрана в ширину.
Понимаю, что у горе-дизайнера с горе-верстальщиком какое-то другое разрешение, но о 9 453 759 людях (а именно столько человек за последние 30 дней с разрешением 1024x768 посетило рунет) они не подумали. А жаль, так как пользователей с разрешением 1024x768 больше всего.
Так же обидно, что на сайте второй по рейтингу человек пишет свой адрес так: Рассея, Масква ( fishmob.ru/profile/Rybocop/ )
  • rere
  • 0
avatar
знаете я веду свой блог помимо социалки на лс так вот по статистике из 7000 посещений по гугл аналитикс с разрешением 1024*768 зашли 13% 5 % ниже а у всех остальных только выше, ну и на кого скажете равняться?

А по социалке так могу сказать, что автор молодец что сверстал бесплатный дизайн, я его тоже начал верстать но не закончил еще.

Что не понравилось так это блоги Спиннингуи и Фидерасты, вот я по жизни спиннингист и мне чето не хочестся быть спиннингуем а фидерастом тем более.

avatar
Судить о статистике по сайту с посещениями 7 тысяч в день нельзя. Вот статистика Рунета: www.liveinternet.ru/stat/ru/resolutions.html?period=month
Хотя если так подумать… 13 процентов это чтоли мало? Из 100 человек 13 будут видеть сайт криво… 130 человек из тысячи! Это, по моему скромному мнению, дикие цифры. бросаться 13% посетителей из-за чьих-то кривых рук.
avatar
но со временем разрешение только растет, это неумолимая статистика, сейчас они есть эти 13 процентов а через полгода нет. Я никоим образом автора не защищаю но времена меняются и когдато было 1024*768 большим а сайты делались с расчетом 800*600, но опять же(сам себя перекрикиваю) времена меняются и есть волна нетбуков у которых разрешение то поменьше. В идеале сайт должен выглядеть одинаково при любом разрешении конечно же.
avatar
Давайте остановимся, дизайнер подверстает для всех разрешений…
Какие еще косяки вы видите?

Мне не поравилось несоответствие значка favicon и логотипа в шапке, а так же, судя по названию блогов, сайт для 14-16 летних рыбаков) Имхо.
avatar
Опустив инвалидные рассуждения о разрешении, сверстайте себе под 800 на 600 и все будут довольны, перейдем к комментариям про 14-16 летних рыбаков, пассажей про Рассея, Спинингуи и Фидерасты.

Ребяты, я вам скажу что пока раздавали чувство юмора, вы стояли за чем то другим, и если вы чего то не понимаете, или вам кажется, что это не смешно или еще что кажется, вы просто помните, что бог так не всех обидел. В разделе о проекте написано, что как раз для тех ребят которых коробят слова Фидерасты или Спинингуи, или которым не по себе от того, как в интернете управляются с русским языком, то вам дорога на всю ту скукатищу, которую вы упоминали в коментах выше. Мы это сделали прежде всего для себя, для камрадов которым это по приколу, и так на секундочку средний возраст тусовки для которой это делалось — 30-35 лет. Ну это так к слову. Так что ребята не надо суровых литс, проще смотрите на жизнь и на себя и люди к вам потянуться.
avatar
Это надо быть полным долпайопом чтобы смеяться над исковерканным названием РОССИИ!!! Вы грузин?
avatar
Нет вообще то скорее долпайоп, это вас как то огорчает? Или вас огорчило бы если бы я был грузином? Это как тообидно быть грузином?
avatar
не могу уловить смысла второй части домена — mob, в чем фишка?
  • pix
  • 0
avatar
ну есть flashmob, а есть fishmob это когда рыбы собираются и по команде делают камрадов счастливыми =)
avatar
Сорри, что немного не в тему топика. Просто захотелось заострить внимание на на как мне кажется возрастающей проблеме на ls. Вот смотрите, человек сделал проект (прикольный лого кстати), написал пост — ему интересно мнение и советы, поддержка некая. Он же дело делает.

А что в итоге? Качество комментов я не рассматриваю, но нажав плюсик я увидел +0… О чем это говорит? Думаю, что о безразличии одних и неадекватности других. С редкими исключениями в виде воздержавшихся по религиозным причинам. Касается не только этого топика, примеров масса. Иногда откровенно полезные и нужные не набирают и +3. И скорее всего из-за минусов всякой пионерии. Ужас, господа!

Это в моем понимании подтверждает 2 момента:
1) Давать обезьяне дубинку при свободной регистрации = отбивать охоту у адекватов реализовывать себя в рамках проекта и нести на проект контент и социалку.
2) Я был прав отключив минуса как класс до момента формирования адекватного сообщества. Которое как администратор пока могу жестко вычищать сам по своему разумению.

Считаете не прав? Не забудьте минус )))))

зы: А заодно ответьте на контрольный вопрос — зачем и как используются адекватным сообществом минуса на Хабре?
avatar
Я думал все, нормальные люди тут вымерли, слава богу один человек в адеквате.
avatar
сайт понравился :) Предлагаю давать к роликам краткое описание и чуть подправить вёрстку под 1024х768. Успехов в развитии ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.