А Вы любите автопутешествия?

image

… Началось всё с того, как мы с моей девушкой Дашей претворили в жизнь безумную мою мечту: съездили на машине (вдвоём) из Москвы до самого до Бергена (запад Норвегии). Автопутешествие наше вышло просто меганасыщенным по впечатлениям и событиям, произошедшим с нами! We did it, yeahhh! Потом я завёл блог на WordPress и описал там в нескольких томах (труд на 50-60 страниц только текста) наши приключения, обильно «приправив» описание необыкновенными по красоте фотками Скандинавской природы и проч. Получил массу, великую (по меркам моего скромного блога) массу отзывов восторга, после чего загорелся идеей сварганить ресурс — сообщество автотуристов, где бы уважаемые единомышленники могли найти всю интересующую их информацию по автопутешествиям, выложить отчёты и просто пообщаться.

В качестве движка для соц. сети, как вы понимаете, была взята LiveStreet 0.3, покрутил-повертел (насколько хватило навыков и умения) и воплотил в жизнь свою задумку…
Представляю свой уже полугодовалый проект — сообщество для тех, кто в дальних поездках на своих железный конях видит не муторное занятие по перевозу своей пятой точки из пункта А в пункт Б, а увлекательные и, порой, авантюрные приключения. Для тех, кто косо смотрит на самолёты и поезда и наслаждается сменяющимися на одометре циферками… :-) Welcome! Автотуристу.РУ.

Выражаю огромную благодарность команде ls.cgvault и отдельно пользователю Vilz за прикрутку дизайна к LiveStreet 0.3 и небольшую его доработку. Они — действительно профессиональная и ответственная команда, честно и качественно выполняющая тот спектр услуг, о котором заявлено тут: livestreet.ru/blog/sites/3366.html

P.S. описанное в самом начале наше мегапутешествие по Скандинавии (по Норвегии в частности), и впрямь было насыщенным, т. к. мы умудрились даже попасть в небольшую аварию в крохотном норвежском городке уже на обратном пути и застрять там, в то время, как срок действия наших шенгенских виз, деньги и отпуск уже подходили к концу. Так что, если есть пара-тройка часиков свободного времени, милости прошу «на почитать» мой отчётик)

12 комментариев

avatar
Дизайн суперский!
И еще очень понравилось подробное руководство на странице about
avatar
ОООО! Спасибо! Приятно слышать СТОЛЬ ЛЕСТНЫЙ отзыв от уважаемого гуру…
Да, над about пакарпел, покарпел…
А то, что понравился диз — как бальзам на душу! Ещё раз СПС!
avatar
Cчётчики лучше переместить в подвал. На белом фоне после футера они смотрятся как не пришей рукав, боюсь подумать к чему
avatar
Хм, странно, а мне нравиться отчего-то...)) Но подумаю, может и вправду их того-с, ну, эта-с…
avatar
  • Vilz
  • 0
avatar
Кошмарный яндекс директ.
На 1920*1080 картинка которая должна быть на фоне разделов смещается налево и выглядит крайне некрасиво.
Некрасивые желтые значки. Справа блок комментариев не разделены. Значки рубрик некрасиво обрамлены синим фоном.
Не знаю, но мне дизайн не понравился. Как на хабре пиарили — я как зашел так сразу вышел из-за дизайна. Так и сейчас.
Хотя возможно это мне только дизайн не нравится. Если другим нравится это хорошо.
Удачи.
  • Mmka
  • +2
avatar
Взгляды на дизайн у каждого разные. Мне например дизайн понравился, но он далек от идеала.
avatar
Мое ИМХО:
а мне диз кажеться немного наляпистым
возможно яндекс-директ дает свое

и правый нижний блок про трассы и маршруты кажеться лишним
avatar
когда накручивал вёртску даже не заметил этого яндекс директа, до тех пор пока не начал тестировать в других браузерах… адблок страшная сила
avatar
правый нижний блок это сеошный текст, насколько я понимаю :-\
avatar
Совершенно верно!
avatar
Подробное руководство это сила. Тем более что есть много людей которые не понимают как и где голосовать и что вообще делать=)

Если автор не будет пинать ногами и руками то кое что позаимствую из подробного руководства, и переделаю на свой манер-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.