Самое модное сообщество.

Как написать текст, чтобы и проект хорошо представить и в «дебри рекламы» не зайти? Буду стараться найти некую золотую середину, так что не судите строго.

Прежде всего, хочется рассказать о задаче, которую должен решать наш проект. Изначально общее тематическое направление было заданно как «мода» и «fashion-индустрия». Еще на этапе идеи хотелось не просто сделать очередную социальную сеть, а вложить туда некий действительно полезный функционал. Так родилась мысль создать своеобразный коллектор для производителей одежды, куда они смогли бы выкладывать свои новые коллекции, а значит и увеличивать шансы на успешные поиски розничных и оптовых покупателей. Конечно, у каждой современной компании, занятой в fashion-индустрии, есть свой сайт, но если у крупных игроков этого рынка с online-деятельностью все в порядке, то у более мелких в большинстве своем обнаруживаются серьезные проблемы. Вот тут-то на помощь и призван прийти наш fashionname.ru

Говорить о том, что сайт конечно же должен стать площадкой для свободного общения всех русскоговорящих участников fashion-индустрии бла-бла-бла смысла нет.

«Глубокий development» не состоялся и причин тому масса, но что есть, то есть, главное, что процесс идет и todo-лист не становится меньше.

Ну и перед тем, как начнется авторитетный и всесторонний разнос fashionname.ru, еще раз хочу заострить внимание достопочтенной публики на его узкоспециализированной, нишевой направленности.

Большое спасибо за оставленные ниже комментарии!

12 комментариев

avatar
Мне нравится, даже очень! Аккуратно, необычно!
avatar
Сначала появились скриншоты, а потом я узнал про LS.
avatar
Нормуль ;) Каталог как делали?
avatar
За деньги;)
avatar
Мы делали
avatar
гламурненько =)
avatar
Очень красиво.
В принципе достойный проект, с течением времени можно немного поменять прямой эфир и футер.
Также можно со временем поставить поиск через sphinx а не через яндекс.
Однако не уверен, что тематика сайта позволит развиться сайту даже через 2-3 года. Очень специфическая уж она.
  • Mmka
  • 0
avatar
сделайте кнопки одинаковые, или кругловатые или угловатые
  • OFF
  • 0
avatar
Намудрили со стуктурой? В разделе «новостей»
fashionname.ru/news/they/
а топики fashionname.ru/blog/they/topicID.html

Привлечь пользователя в каталог рекомендую тизерами из коллекций. Тизеры можно разместить в левом сайдбаре и под топиком между контетом топика и комментарием .-)

Успехов.
  • pix
  • 0
avatar
По новостям хорошее замечание, спасибо. Проблема известна. Новости были некоторым экспериментом и от них мы решили отказаться, так что скоро их просто не будет.
Спасибо за идею с тизерами. Стоит над ней подумать.
avatar
Красиво!
Но меленно как-то
  • pskk
  • 0
avatar
Уем уыстряться)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.