Radistor.ru - социальная сеть радиолюбителей

С удовольствием представляю вашему вниманию сайт Radistor.ru

Так как я сам увлекаюсь электроникой, то однажды меня посетила мысль, объединить нашу братию в одном месте. Ведь вместе, делать все гораздо проще.

В современном мире трудно угнаться за китайскими подделками, но это именно то хобби, которым увлекаются тысячи людей, не жалея ни денег, ни сил.
А еще иногда, это хобби может принести неплохой доход :)

Так вот и появилась социальная сеть радиолюбителей. Для тех, кто привык делать электронику своими руками и напрягать мозги в программировании микроконтроллеров…

Засим откланиваюсь...welcome!

5 комментариев

avatar
Мне шапка очень понравилась )
Но пока что там совсем пусто.
avatar
Шапку нужно сделать шире, на большом мониторе, она внезапно оборвалась(((
avatar
Точно, видать делалась на маленьком, как у меня.
avatar
— Если шаблон стал сине-белым, цифры (например, в обозначении количества новых топиков) оставлены зелеными? К слову, а почему именно синий? На мой вкус, полученный вариант более блеклый, чем исходный. А никакой дизайнерской идем в таком перекрашивании нет.
— Шапка обрезается на больших мониторах.
— Если шапка стилизована под схему, то объемные кнопки (например «О проекте») на ней смотрятся неуместно. По стилю они тоже должны быть в виде схемы. Если уж так хочется объема — сделайте стилизацию не под схему, а под под печатную плату — будет очень неплохо смотреться.
И вообще, изменение шапки — это, безусловно, здорово, но уж не коли менять шаблон, как не только шапочку. Сделайте стилизацию под радиоэлектронику во всех элементах — будет смотреться в сто раз эффектнее.

— Справку по сайту рекомендую повесить на видное место. Иначе запаритесь посылать в нее новичков, чтобы те постигли таинство вступления в блоги.

А больше и сказать нечего. Стандарт, как он есть. Наполнения пока никакого, комьюнити также нет, модули все стандартные.
avatar
radistor, а у вас в шапке случайно не схема высокостабильного синтезатора частот для приёмопередающей аппарату? мне как раз на диплом нужна.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.