Подарки просто так

Добрый день, уважаемые товарищи!

Хочу представить вашему вниманию свой проект, который называется "Хочу подарок!"

Проект этот идет сейчас тернистой тропой к общественному признанию. Многим не внушает доверия сама идея. А идея сайта проста. Пользователь просит подарок, мы его дарим. Ничего сверхъестественного.
Хочется дарить людям радость и веру в то, что не все в этом мире нужно покупать. Что-то же можно просто попросить. Наверное, слава Деда Мороза не давала мне покоя.

Много писать не буду, скажу только, что пока счастливыми обладателями подарков могут стать только жители Барнаула и Новоалтайска. Если все пойдет хорошо, а я уверен, что так оно и будет, то подарки полетят в разные уголки нашей страны.

Прошу любить и жаловать.

10 комментариев

avatar
Забавно, где Вы находите сегодня людей, желающих кому-то, что-то подарить )) Судя по списку желаний у Вас на сайте, есть желания и не очень дешевые. Как вообще осуществляется поиск людей, желающих кого-то одарить, ну просто любопытно?
avatar
вся соль в том, что я не ищу тех, кто хочет подарить. Дарю сам. Сейчас занимаюсь привлечением различных торговых сетей, не очень крупных, и магазинов.
avatar
боюсь, что ваши прекрасные порывы довольно быстро разобьются о жадность, наглость и тупость наших соотечественников. :(
avatar
жадность — это один из главных позывных оставить желание. а вот с тупостью придется бороться. главное, с улыбкой воспринимать просьбы подарить «подарочек вконтакте»
avatar
главное не разочароваться в людях и мире когда на вас будут кричать с ненавистью за то, что вы не дарите подарок или дарите его неправильно…
avatar
сначала злился на таких, теперь не обращаю внимания
avatar
Классная, но очень тяжелая идея. Желаю вам удачи.
Вам обязательно нужно привлечь какую-то торговую сеть и сделать конкурс на подарок, это привлечет пользователей. А там уже легче будет.
avatar
Спасибо, удача понадобится! Конкурсы добавим позже.
avatar
имхо должна быть возможность не только запросить что-то, но и предложить. Например, у человека есть что-то что ему не нужно (или имеется в двух экземплярах, или подарили а оно ему не надо и тп) — пусть напишет об этом.
avatar
Для такого есть darudar. При достаточном количестве постоянных жителей можно будет сделать и подарки от пользователя.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.