Bidlo.tv - Взгляд на Россию глазами людей, а не правительства

Вышли из беты.

bidlo.tv

Если посмотреть телевизор видно ― центральные каналы считают нас «быдлом». Мы решили «нанести ответный удар» ©.

Портал «Быдло-ТВ» собирает профессиональные и любительские видеоролики, освещающие политические и социальные события в России. Ролики выкладывают редакторы, сопровождая их своей точкой зрения. Хотите высказать свое мнение ― оставляйте комментарии, обсуждайте и голосуйте за ролики.

Зарегистрированные пользователи также могут публиковать найденное видео. А ролики, созданные эксклюзивно для портала, будут распространяться через систему ротации на популярных сайтах.

Авторы портала являются специалистами в создании видеороликов и помогают пользователям создавать новые видеопроекты. Сейчас в Рунете мало умных и качественных видеоматериалов на актуальные темы. В наших силах исправить эту ошибку.

Политические и социальные ресурсы в Рунете обслуживают взрослую аудиторию и не вызывают интерес у молодежи, которая не может молча смотреть на происходящее в стране. Молодые люди хотят донести свое мнение до широкой аудитории, но вынуждены говорить у себя в блоге ограниченному числу друзей.

«Быдло-ТВ» ― это площадка для освещения и обсуждения важных событий в России. Происходящее в стране не совпадает с тем, что показывают по телевизору. В наших материалах нет агитации, нет цензуры. Через ролики на сайте можно увидеть страну глазами людей. Это тот срез информации, который мы хотим донести до правительства.

Быдло-ТВ

12 комментариев

avatar
хороший дизайн :)
однако непонятно, как скрыть блок «Напишите нам», а если сообщение (не)отправляется, то перебрасывает на другую страницу, что, на мой взгляд, выглядит нелогично.
Успехов!
avatar
Да, исправим, спасибо
avatar
больше бы таких сервисов, а не с порно и игрушками, может тогда что-то делать будут:)
  • job
  • 0
avatar
Спасибо: ) всё в наших руках
avatar
Прикольно. Идея не нова, многие пытались донести до народа. Но как вы подниметесь до определенного уровня, то вас прикроют.
Успехов в развитии.
avatar
Да, могут закрыть, время покажет. Спасибо
avatar
Пока мелковато для закрытия, но желаю удачи :)
avatar
Спасибо, сейчас этот портал естественно никто закрыть не будет
avatar
imprezz, речь я веду про время когда много людей будет для себя узнавать новое (правду).
Сейчас то понятно.
avatar
Похоже уже прикрыли, сайт не открывается:) А если серьезно то домен в зоне org и хостинг тоже где нибудь там — пусть попробуют закрыть:)
avatar
Как-то странно у меня совпал день ознакомления с вашим сайтом и движком livestreet на локалхосте :D
avatar
уже сайт третий из директории который не работает. модератора не хватает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.