Сообщество интернет-бизнесменов

Тема заработка в интернете последнее время звучит отовсюду все громче и громче. Результатом такого роста популярности и стал сайт ebiznet.ru — блого-социальная сеть о заработке в интернете.

Блого-социальная сеть о заработке в ИнтернетеСмысл сайта в том, что участники сообщества делятся своим собственным опытом, проводят различные эксперименты, обсуждают происходящие события.

Мы не будем учить как заработать в интернете, не будем говорить что в интернете может заработать каждый за одну ночь и как минимум 1000$. Мы будем рассказывать о собственном опыте.

Обычно регистрация в проект доступна только по инвайту, но в честь Нового года мы открыли свободную регистрацию на 31 декабря и 1 января. Если будет интересно присоединяйтесь.

Оцените дизайн, перспективы и покритикуйте. Очень интересно услышать мнение с той стороны экрана. Заранее всем благодарен.

Да и еще проекту очень нужен программист, опытный в работе с LS. Планов много и часть из них уже на бумаге. Если есть желание присоединиться (оплату обговорим) пишите в личку.

29 комментариев

avatar
ЕБИЗ — звучит не очень многообещающе…
avatar
Тоже сразу тоже самое подумал :)
avatar
а и не должно многообещающе звучать :-) должно привлекать внимание
avatar
не понимаю как люди такие сайты выставляю на показ, не диза не идеи
avatar
вот потому мне и нужен программист, идея есть и задумки в дизайне тоже, но нет времени все это реализовать :-(
avatar
вот потому мне и нужен программист, идея есть и задумки в дизайне тоже, но нет времени все это реализовать :-(
Так здесь даже идеи нету. Толку то от программиста если все это полная туфта. Вы хотя бы анализ конкурентов делали? Тот же startuppoint.ru на порядок лучше. Бред.
avatar
а причем здесь StartupPoint? — это совсем другое…

Что вы понимаете под идеей? Чистых конкурентов у нас, к сожалению, нет. Есть форумы, которые «пасут» отдельные люди. Независимого места для общения нет.

Часть идеи я здесь описывал… программист не должен об идеях думать, если он наемный конечно, он должен четко выполнять свое ТЗ и делать все качественно и быстро.
avatar
Мдаа… Ну ничего, многим нужно пройти через свои ошибки. Через полгода отпишите тут как развивается ваш «проект»
avatar
договорились :-)
avatar
и еще, вы говорите нет дизайна, не хочу никого обижать, но по своей сути дизайн сайта из вашего профиля мало чем отличается от моего… просто другие цвета… конечно можно подходить ко всему с точки зрения идеальности и везде требовать вылизанности, но тогда и половины проектов, успешных на сегодняшний день, просто напросто бы не было…
я много с чем не разобрался и сделал не все что хотел, но проект не стоит на месте и развивается каждый день. Каждый день мы делаем как минимум один (пусть и маленький) шаг вперед, иногда невидимый невооруженным глазом…
avatar
из профиля я его сделал за полчасика и забил вообще на этот домен не заходил уже полгода туда
avatar
это ничего не меняет…
avatar
я его и не выставляю на показ как готовый продукт
avatar
а вообще с новым годом%) и главное побольше вам уникального и полезного контента…
avatar
ТС, слоган вам в подарок —
«Хочешь денег — ЕБИЗ!»
Название у проекта конечно своеобразное…
avatar
спасибо, прикольно и жизненно
avatar
А мне понравилось, дизайн не дефолтный — уже хорошо, идея в принципе нормальная, но создать соцсеть на тему заработка в интернете конечно можно, проблема будет ее и сайт раскрутить. Знаете сколько ресурсов на эту тему?
avatar
спасибо на добром слове. Ресурсов не просто много и очень много. Вот только действительно полезных и качественных процентов 5 — 7 не больше.
Здесь же социальная сеть. В профиле ставишь свой сайт, пишешь посты, завоевываешь аудиторию, повышаешь свой авторитет или наоборот, тут уж кому как суждено…
+ мы будем различные эксперименты проводить с участниками сообщества. Сразу после Нового года планируется первый такой проект запустить.
+ просто много полезной инфы — которая является личным опытом других людей. Всегда можно посмотреть на чужие ошибки, описать свои. Чем-то похвастаться, поделиться успехами.
В-общем планов много, если я все буду делать один, то и четвертой части не сделаю…
avatar
имелось ввиду «Ресурсов не просто много, их очень много.»
avatar
Удачи в развитии, тема мне нравится, я тоже вынашиваю кое какие планы, в любом случае сайт посещать и следить за событиями буду, уже зарегистрировался. И с наступающим Новым годом всех, удачи и всех благ!
avatar
Всем-всем с Новым годом! Всех благ и удач! И пусть мечты сбываются :-)
avatar
но в честь Нового года мы открыли свободную регистрацию на 31 декабря и 1 января.
Непорядок, уже конец 2 января а регистрация открыта.
Холява форева?
avatar
не, просто админ в запое
avatar
вовсе нет :-)
avatar
регистрация открыта только по инвайтам. Что бы его получить нужно отправить контактные данные, имя, e-mail. Через некоторое время придет письмо с сылкой на анкету которую нужно заплнить и после этого вы получите инвайт.
31 и 1-го можно было зарегистрироваться напрямую, минуя эту процедуру
avatar
Смысл регистрироваться?
Что бы иметь возможность комментить не уникальный контент?)

Кажется это огромная ошибка регистрация по инвайтам :))
avatar
ммм? то есть не уникальный контент?
avatar
Только за второе число поступило 3 заявки. Контент я пишу сам, пока один, есть еще пара человек на примете
avatar
цель не в том чтобы согнать как можно больше трафика. максимально упростить процедуру регистрации, разрешить коментить по опенИД. Знаете что может тогда начаться? Мы захлебнемся в спам-коментах с партнерскими ссылками. Нам не нужна просто большая аудитория, нам нужна ЦЕЛЕВАЯ аудитория и она есть, она уже набирается
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.