Чатеры.Ру - сообщество чатеров


Наш сайт освещает такую сферу интернета как чаты, все мы там были или пользуемся ими до сих пор. Основное наше внимание приковано к IRC, ICQ, Skype и Jabber, т.к. это самые распространенные и перспективные чаты на данный момент. К сожалению, а возможно и к счастью, мы не охватывает чатики из соц. сетей, т.к. мы не считаем их чатами как таковыми. Так же, периодически мы проводим конкурсы, победители которых, получают ценные призы, а еще бывают раздачи по принципу «кто успел, того и тапки».

В общем и целом, Вы можете наблюдать перед собой блого-социальную сеть Чатеры.Ру, где каждый человек может сказать то, что он думает, попросить помощи, поделится своими знаниями с другими людьми…


Информация для ценителей LS:
Техническая состовляющая: nginx + Apache2 + Memcached
Так же включено объединение js и css файлов и компрессия JS. От компрессии CSS решили отказаться из-за некачественной обработки некоторых параметров CSS браузерами.
LiveStreet: 0.4.2
Дополнительные плагины:
Некоторые из представленных плагинов потребовали доработки для использования их с дизайном, отличным от стандартного, в т.ч. Topic Loader (убивал верстку информационной панели топика), OpenComments (убивал верстку комментариев), aceMySearch (убивал верстку результатов поиска).

Выражаю огромную благодарность сообществу LiveStreet, которое так или иначе помогло сделать наш сайт таким, какой он сейчас.

Особые благодарности хотелось бы выразить:
Devilben за отличный дизайн и помощь в оптимизации плагинов под него;
Lora GT за помощь с переездом с версии 0.3.1 на 0.4.2;
— Команде разработчиков LS за написание отличной CMS;
— Авторам плагинов, которых я упомянул чуть выше.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.