Deepzone.ru


Сообщество музыкантов, ди-джеев и просто любителей электронной музыки в стиле deep / tech house музыки. На проекте представлены как классика жанра так и последние новинки, а также проект ведет свою собственную радио передачу на интернет радио станции flat.fm, каждый выпуск программы записывается и представляется вашему внимания в виде подкастов. Кто заинтересован в помощи развития проекта, прошу обращаться в ЛС или по электронной почте представленной в разделе «о проекте» на сайте. Требуется серьезная обновление дизайна проекта (сейчас используется шаблон «new»), помощь в написании музыкальных плагинов «флеш плееры с удобной вставкой mp3 и т.д.) и кто действительно интересуется музыкой подобного плана, участие в развитии проекта (наполнение контентом, обсуждение, привлечение новых людей и т.д. Если кого нибудь заинтересовал, добро пожаловать!

10 комментариев

avatar
Только я вижу в лого en.wikipedia.org/wiki/CE_mark? =)
avatar
Нет :)
Вообще видел отдельный логотип буквы CE повернутые на 90 градусов ПЧС.
avatar
Да, с дизайном надо что то делать срочно, в нем нет ничего музыкального.

Почему у вас в этом топике логотип один, а на сайте совсем другой?
  • iko
  • 0
avatar
Пока еще руки не дошли переделать под «new» а вообще собирался как раз сделать более светлый шаблон чтобы туда как раз вместился этот логотип.
avatar
Подкасты хорошие. О сайте, к сожалению, то же самое сказать не могу.
avatar
увы в livestreet не профи, до этого работал с Drupal, Joomla. LS решил поставить потому что нравится сама идея и концепция работы, возможность общаться, делится информацией и т.д. Ваши «минусы» вполне понятны и не обидны, проект только начал развиваться, потому и приглашаю всех желающих помочь. Хотя мне кажется тут никто и ничего не будет делать за «просто так» :)
avatar
а вот минусы тут не за что ставить, поправил ситуацию
avatar
до этого работал с Drupal, Joomla

Значит есть сайты, следовательно есть деньги. Ну если они все не под большой и жирной печатью ГС + УГ.
Хотя мне кажется тут никто и ничего не будет делать за «просто так»

Ой как же любят все халяву, может быть и будет.
Им станет человек которому нечем заняться. Знающий и умеющий не будет тратить время на частные проекты, что бы кто то сделал сайт что бы потом заработать xD
avatar
работал — имел дело, не путайте мягкое с тёплым.
за сколько времени существование проекта, я никогда не просил денег, да собственно там и просить не с чего, подобные проекты всегда были убыточными и не рентабельными, это чистое хобби для души. Кого заинтересует тот свяжется и поможет хотя бы советами, уже буду рад выслушать. Свое личное мнение можете оставить при себе.
avatar
Свое личное мнение можете оставить при себе.

Это мое право! Результат выше.

подобные проекты всегда были убыточными

Неправильная политика.
Если проект интересный он не может быть убыточным, при условии, что не горе капитан у руля который готов с закрытыми глазами лавировать в бухте между рифах, а впереди все равно конец!

чистое хобби для души

Как могут быть для души провальные проекты?
Это называется получать радость от неудач :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.