+121.49
665 читателей, 283 топика

Сайт благотворительной организации "Волонтери БЦ" (Сайт визитка)



В моем городе есть благотворительная организация, она не от депутатов, бизнесменов и прочего, просто обычные пробуют помогать тем кто нуждается, организовывают благотворительные концерты, помогают бездомным животным, и.т.п. Для того чтобы помочь другим надо только желание.
Читать дальше →

MyWriter - социальные публикации. Набираем тестеров.

Приглашаем желающих принять участие в закрытом альфа-тестирование нового сервис социального репостинга — MyWriter.ru.



Описание
MyWriter — сервис для удобного репостинга контента в различные социальные сети. Сейчас поддерживаются три — Facebook, Twitter и ВКонтакте. Можно подключать RSS каналы или использовать свои каналы поступления контента через API. Для LS есть специальный плагин, который добавляет чекбокс (для отправки топика в сервис) в форму создания топика.

Тестирование
Если вам интересен подобный сервис, то можете принять участие в закрытом тестировании.
При регистрации укажите код приглашения — livestreet, код рассчитан на 15 30 50 60 100 человек. Ошибки/баги/пожелания можно оставлять в этом топике.

Некоторые технические подробности.
Сервис сделан на основе фреймворка LiveStreet и в нем применили несколько новых для LS решений — работа с очередями resque, ajax обработчики блоков(когда простой обработчик Block занимается и ajax обработкой) и новый механиз ajax-модальных окон. Как только обкатаем эти решения, то выложим их в паблик.

hozdvor.com - Сделай сам своими руками / Handmade

После долгих раздумий было решено использовать замечательный домен hozdvor.com по прямому назначению, а именно — выкладывания самого интересного, что касается самостоятельной созидательной деятельности человека.

Желающие могут присоединяться к проекту — всегда будем рады.

«Технопарк» Mail.Ru



Сегодня я хочу поделиться ссылкой на еще один интересный сайт на Лайвстрите — «Технопарк» Mail.ru.

Нам чрезвычайно приятно видеть, что крупные компании всё чаще начинают использовать нашу CMS для реализации своих проектов. И особенно приятно, когда эти проекты являются бесплатными образовательными инициативами, нацеленными на подготовку квалифицированных специалистов.

Еда - это то немногое, без чего не может обходиться каждый

Еда — это то немногое, без чего не может обходиться каждый.

hollyfood.name

Хочу представить вниманию достопочтенной публики еще один сайт на LiveStreet. В качестве шаблона использован новый, недавно появившийся в каталоге шаблон KingSize. Теги на данном сайте идут, как рубрики и контроль за их содержанием и количество реализован с помощью плагина edittags, написанного по моему заказу любезно согласившимся прнять участие в этой авантюре AlikMis .

Понятно, что много еще недоработано, но, друзья, впереди три дня выходных и мне хочется, чтобы вы все вкусно покушали. Не ругайте меня за этот сайт и за этот пост.

Просто воспользуйтесь какими-нибудь предложенными на сайте рецептами. Приятного аппетита и хорошего времяпровождения в кругу семьи, любимых или своих друзей. Даже, если ваш единственный друг компьютер, подключенный к интернету.

Ну думаю можно показать уже:)

Всем привет, хочу показать свой первый проект
вот сайт Все про автомобили toyota
сайт конечно недавно только привел в порядок, и начал наполнять статьями, прикрутил плагин Маркет и с помощью него сделал вкладку для скачивания файлов, шаблон bstreet купил, переделан задний фон, изменен вывод блогов на главной.Ну вот в принципе пока и все!
Прошу посмотреть и сказать что не так, поругать и поматерить меня! подсказать чего не хватает! спасибо!

Сервис вопросов и ответов - 1faq.net

1faq.net


Социальный сервис вопросов и ответов, который предлагает Вам задавать свои интересные вопросы и делиться своим бесценным опытом, отвечать на вопросы от других участников сервиса быстро и удобно!



Мы постарались сделать сайт дружелюбным даже для самого требовательного пользователя, мы сделали наш сервис удобным, быстрым и простым, без нагромождений его различной графикой, рекламой и ненужными функциями.

Задавайте свои вопросы, добро пожаловать на 1faq.net