+121.49
665 читателей, 283 топика

tehTalk - Сайт для тех, кто сидит в интерНете


Вот и я решил немного рассказать о своём сайте, работающем на LiveStreet 1.0.1.

Сайт посвящён Hi-Tech, интернету, социальным сетям, разработке, дизайну, и т.п. tehTalk появился 15 июля 2012 (между прочим пару дней назад ему исполнился месяц), но уже сейчас на сайте более 60 интересных статей и публикаций. Зарегистрироваться на сайте можно при помощи модуля OpenID, также используется плагин NiceURL для придачи красивых URL топикам.
Читать дальше →

Блоги о рыбалке

Привет всем. Сообществу Livestreet огромное спасибо — смог реализовать сайт для рыбаков, хоть и не программист.

Думаю, что он пригодится как начинающим, так и продвинутым рыболовам. Я стараюсь показать им максимум полезной информации о рыбалке. Не секрет, что продвинутые рыболовы знакомятся с публикациями в рунете и прочитав что-то полезное, обязательно грамотно подготовятся к рыбалке!

Блоги о рыбалке

Отдельно Спасибо говорю: netlanc , Lora_GT и всем остальным — они помогали мне.

Сайт о Германии, новости Германии, сообщество людей, живущих в этой стране

Вот уже более полугода наш сайт радует читателей новыми статьями, о новостях, политике, спорте и других разделах жизни Германии. Сейчас в разработке раздел о том, как можно приехать в эту страну, как отстаться там учиться илм работать. Присоединяйтесь, если Вам интересно то, чем живет Германия, и что она может Вам предложить.

Мы пока молодой проект, но уж точно знаем, куда стремимся и чего хотим добиться. Мы работаем над собой и стараемся давать только самое интересное и нужное своим читателям. В нашей группе в контакте уже почти 23 000 человек, которые регулярно посещают сайт и делятся ссылками на полюбившиеся материалы.

indeutschland.ru

Спасибо LIVESTREET за создание и поддержку такого замечательного движка! Работая с ним, ты узнаешь для себя что-то новое, он заставляет подумать, как сделать тот или ной «финт ушами», давая новые знания, но и остается понятным и любимым. Спасибо комьюнити за поддержку!

А вот, собственно и ссылка на сайт: inDeutschland.ru

Если у кого есть замечания или предложения, буду рад о них узнать!

Обзор индийских фильмов

На данный момент сайт наполняется интересным материалом. Приветствуются желающие помочь в этом деле.
Присоединиться к нам очень просто, достаточно пройти регистрацию
Если ты подпишешься на нашу rss ленту, то сможешь узнать, что посмотреть вечером после работы или в выходные за чашечкой чая.
Так как мы большие поклонники Индийских фильмов, в первую очередь будет писать именно о них, размещаем только те, которые смотрели сами.

Адрес сайта: youweblog.ru

Сейчас на сайте две категории:

www.zonatex.ru - Российская электроника и техника.

Добренько всем. Долго писал заметки по разным ресурсам. Тематика у меня: Российские технологии и техника. Решил собрать всё воедино, и вот что получается…


Читать дальше →

Freelance-style.ru - окно во вселенную фриланса

Доброго времени суток всем!

Хочу представить Вам социальную сеть на LiveStreet — Freelance-style.ru

Freelance-style.ru

Профессиональные социальные сети бывают разными: одни объединяют дизайнеров, другие – бизнесменов и специалистов из разных областей, желающих обзавестись новыми деловыми контактами, третьи – например, фотографов. Наша сеть объединяет людей разных специальностей, имеющих одну общую особенность – все они осуществляют поиск работы на дому.

Freelance-style.ru – это социальная сеть, созданная для удаленных работников, которые хотят разнообразить свои трудовые будни интересным общением. У нас вы не найдете скучных новостей, неактуальных статей или постов. Вместо этого вас ожидает удивительное погружение в увлекательный мир фриланса – мир, наполненный яркими обитателями, загадочными историями и полезными материалами, которые так необходимы для профессионального роста.

Из интересных изменений, внесенных в шаблон и ядро: вывод всех блогов в списке, превью по умолчанию для топиков, свой шаблон для плагина Категории Блогов.
Ну и по мелочи: небольшое изменение цветовой гаммы, картинок, немного каркас изменен, блоки немного настроены, плагины

В планах сделать такую штуку: у аватарки будет отображаться зеленый кружочек, если пользователь онлайн.

VoxPopuli.su — споры, дискуссии

Доброго времени суток, сообщество!

Представляю Вашему вниманию сайт о спорах и дискуссиях — VoxPopuli.su






Началось все со знакомства сайта lovehate.ru, но посмотрев и изучив его мы решили кардинально передалать эту идею. От дизайна и до всяких мелочей.
Сейчас сайт находится в бета-режиме, поэтому если обнаружите какие-то баги, отпишитесь, пожалуйста в этой теме или ко мне в ЛС.

Переделали сайдбар. Сделали его выдвижным. По началу вообще хотели от него отказаться на главной, но передумали.
В дальнейшем, мы хотим переделать комментарии: сделать их в две колонки для каждого из вариантов ответа, и, чтобы приверженцы первого варианта писали в левой колонке, а второго — в правой.

Спасибо, что дочитали. Кому интересно — ждем у нас!

p.s. Вокс Попули с латыни — Глас Народа.

Блог обо всем!!!

Рад предоставить вашему вниманию на обозрение новый сайт «Блог обо всем». Сайт как понятно из названия обо всем)) Движок сайта LS 0.5.1, залил много нужных и ненужных плагинов, вот сидим разбираемся). Перешел на этот движок недавно, пока доволен! Много всего интересного.
Заходите, оценивайте, критикуйте)))
Бло обо всем

Сайт гражданской журналистики на Ливстрит

Новостной сайт на ливстрите только что представляли. Наш сайт тоже новостной, однако сама идея ливстрита – многопользовательское сообщество – у нас не пропала.

Сайт po-rostovski.ru – сайт гражданской журналистики. Идея в том, что каждый пользователь, каждый житель Ростова и Ростовской области может опубликовать свою новость, обсудить произошедшее событие. На сайте работают несколько журналистов. Новости по-ростовски созданы 25 декабря. Сейчас сообщество еще не сформировалось, так что контент делается, в основном, основателями или же знакомыми. Хотя мы призываем всех публиковать свои новости. Делаем это пока не очень громко, так как сил на пиар сейчас лично у меня нет. Однако и сейчас без большого сообщества видно, что собой представляет сайт.

Читать дальше →