+121.49
665 читателей, 283 топика

Электронный Журнал «Österreich Today»

Запускаем на этой неделе электронный журнал на движке LS. В принципе никаких модификаций движка не производилось, ровно как и не устанавливали никаких плагинов. Единственное что пришлось сделать — скрыть многие функции от пользователей, так как, увы, 90% простых смертных их не понимают :( Что получилось — судите сами!

“Wallpapers[ru]” — авторские обои для рабочего стола

“Wallpapers[ru]”Здравствуйте!
Думаю, многим из вас известен старый добрый “Wallpapers[ru]”. Уже довольно давно остро встала проблема его технического и морального обновления, потому что проект по-тихоньку умирал.

Было решено, что движок блог-сообщества “LiveStreet” идеально подойдёт для этой цели (с привлечением плагинов и собственных разработок).
Читать дальше →

Justnotes.ru на LS



Привет. Мы выросли из standalone блога и при помощи LS стали сообществом. Спасибо. Подробно писал о нашем проекте на habrahabr

Планируем расти дальше:

  • Развивать сообщество
  • Найти все семинары и мастер-классы в Москве-Питере, и договориться о кросс-публикации у нас.
  • Выпускать оффлайн газету)

P.S. Я не планирую копировать LAM, Theoryandpractice или F5, они мне нравится, но у нас другой путь. Принимаем отзывы и комментарии.
P.P.S. А ещё мы проводим Логомарафон, если потребуется сделаем и для LS.

Спасибо.

Проект умный дом

Сайт Make Your Own Smart Room!Привет всем. Перед созданием сайта стаял вопрос, какую CMS выбрать? Выбирать приходилось между Joomla, Wordpress и Livestreet и если с первыми все понятно (раньше уже устанавливал), то с последней возникал вопрос. Однако меня подкупило одно — она социальноориентированная, что для моего сайта не маловажный критерий.

Ведь основная цель сайта Make-Smart-Room.com, подробно рассказать, как сделать собственный умный дом, с подробнейшим описанием выбора электронных компонент, электрических схем и проверка работоспособности предложенных решений. И самое важное все статьи предложенные на сайте являются открытыми и выносятся на обсуждения читателем блога.
Читать дальше →

Forallclub

Первое о чем хочется сказать, что мы открытое, свободное, и демократичное общество, без особых и навязывающих правил. Forallclub — не «фишечки» не «вконтактики», не «ЖЖшечки». Мы общество, состоящее непосредственно из молодого прогрессивно мыслящего поколения (в основном студенты), имеющее свои убеждения, взгляды, культуру и т.д. Forallclub – это молодой, активно развивающейся проект с большими амбициями. Это место где вы можете поделиться с другими интересными находками в интернете, своими мыслями и взглядами, дискутировать на актуальные темы.
сылка на сайт

ps.Сайт не мой, просто попросили сюда написать.

Beautube - Красота Online!



Родился новый проект на Livestreet, который должен изменить индустрию красоты раз и навсегда!

Огромная благодарность Bamboo за участие в разработке проекта!

Изучив множество сайтов и порталов индустрии красоты, авторы BeauTube, имеющие непосредственное отношение к красивому бизнесу, пришли к однозначному выводу – в России нет виртуальной площадки, в полной мере удовлетворяющей запросы, как клиентов салонов красоты, так и профессиональных участников отрасли (производителей и поставщиков косметики, руководителей салонов красоты, образовательных учреждений, стилистов, мастеров и т.д.).

Теперь есть.

Читать дальше →

"Непофигизм": сообщество неравнодушных людей

Проект "Непофигизм" — не совсем новый проект, но на LiveStreet он работает сравнительно недавно. В данной статье мне бы хотелось поделиться с вами не только информацией о проекте, попытавшись привлечь к нему внимание читателей, но и рассказать о том, как проект создавался, с чего начинался, как эволюционировал и к чему пришел. Кстати, картинка слева — кликабельно.

Апдейт: см.комментарий.

В этом посте вы не увидите перечень установленных плагинов (комплект очевидный), оригинального дизайна (очень хотелось, но не удалось), избыточного количества ссылок (а зачем это делать?), скрытой рекламы или антирекламы конкурентов (моветон же). Остальное, наверное, в посте есть. Если есть желание ознакомиться — прошу заглянуть под кат.
Читать дальше →

PaintStrike.ru - сайт сообщества людей, увлечённых пейнтболом

Здравствуйте, участники сообщества LiveStreet!

Благодаря стабильному развитию движка, появлению новых плагинов и модулей, в последнее время появляется всё больше интересных тематических проектов, которые отличаются не только собственно тематикой, но и удобством использования, уникальным и востребованным функционалом. Выражаем благодарность всем, кто участвовал и участвует в улучшении движка!

Благодаря совместным усилиям нескольких разработчиков, стало возможным появление на свет ещё одного сообщества — сообщества тех, кто увлечён пейнтболом, — PaintStrike.ru

PaintStrike.ru

Подробности под катом.

Читать дальше →