+121.49
665 читателей, 283 топика

Gamco - игровое сообщество



Gamco — новый сайт для геймеров.
на нем вы всегда найдете самую свежую информацию о новинках в мире игр. Сможете ознакомиться с актуальными обзорами игр для консолей, обзорами игр для ПК, обзорами on-line игр, анонсами, релизами, календарем выхода новинок.

Эксклюзивные обзоры и статьи об играх – это то, к чему мы стремимся. В их создании принимают участие, как авторы проекта, журналисты, программисты, геймеры со стажем, так и все желающие пользователи нашей сети.

На сайте можно не только обсуждать, но и непосредственно играть. А так же бесплатно скачать самые интересные игры для разных платформ.

Сайту всего около 2х месяцев. Надеемся что здесь найдутся те, кому интересен наш проект.

Сайт для веб-разработчиков

Примерно полгода назад выбирал движок для организации многопользовательского блога, выбор пал на LiveStreet.

Поднял сайт для веб-разработчиков, будет интересен не только php программистам, но и верстальщикам, СЕОшникам, людям интересующимся вебом.

Спасибо за внимание.

Спасибо создателю.

"Фотожаба.ру" - юмористические фотоколлажи



Наш проект fotoshaba.ru посвящен фотожабам — юмористическим коллажам, сделанным из любой фотографии с целью раскрутить сюжет, сделав его смешнее.
Феномен появления фотожабы из, казалось бы, совершенно безобидной, но забавной фотографии, так до конца и не изучен. На раскрутку персонажей и брендов продюсеры и специалисты по рекламе тратят огромные деньги и усилия, но, как выясняется, сумасшедшая популярность иногда появляется практически из ничего.

Блоги Avril.ru

Здравствуйте, уважаемое ЛС сообщество.
Решил поделиться ссылкой на свой небольшой опыт с движком. Использовали для создания блогов русскоязычных фанов Аврил Лавин, о важном и обо всём остальном. Всё вполне стандартно, так что для галочки ;)
Буду рад, баг-репортам и комментам.

MyAdrenaline.ru

Мы решили представить Вашему вниманию еще один наш проект, реализованный на базе всеми нами любимого LiveStreet. Это блог об экстремальных видах спорта. Проект предназначен для тех, кто живет экстремальными видами спорта или только планирует это. Здесь каждый может поделиться своими успехами, спросить совет или дать его другому.
Сайт находится на стадии бета-тестирования, поэтому будем рады сообщениям об обнаруженных багах.

Давайте делать хорошие сайты вместе!

Господа сайтостроители, обращаюсь к Вам!

Сегодня утром я прочитал топика на хабре обмен услугами и понял что не мне одному такое нужно. В итоге, за час был зарегистрирован домен itbarter.ru и подпилин livestreet.

Сайт ITBarter.ru помогает людям находить специалистов для выполнения каких-либо работ взамен за то что вы сделаете для них.

Прошу высказывать свои мнения, а так же добавлять проекты и писать чем можете помочь людям вы.

tmb.su

Хотим показать общественности еще один сайт который мы сделали с использованием движка livestreet. Пока сайт находится в бетте, поэтому мы рады будем сообщениям о замеченных багах и предложениям о всевозможных улучшениях/переделках. Сайт представляет из себя молодежный портал (вернее будет представлять после оффициального релиза) города Тамбова, с возможностью отмечать себя и события на карте, добавлять компании и вакансии. Что было сделано:
1. Прикручена карта, с заменой тайлов на снимки с live.com
2. Дописаны модули для добавления компаний (ака хабр, сотрудники, отзывы, блог компании) и вакансий/резюме.
3. Возможность пользователю отмечать на карте не только себя, но и события, компании, и просто понравившиеся точки.
4. Сайт начинал разрабатываться на версии 0.2 поэтому были устранены некоторые баги в фильтрации вывода.
UPD: Контента пока к сожалению нету, ибо бетта, интерфейс работы с картой собственный, т.к. модуль появился совсем недавно.

Я-пишу.ру

Ну вот из под моей лёгкой руки на свет появляется ещё один проект, в основе которого лежит любимая нами система управления «Livestreet».

История и концепция
Истории как таковой пока нет. Мысль создать данный проект пришла мне в голову буквально пару недель назад. Хотелось сделать сервис, который позволял бы людям писать обо всём, не сковывая их рамками ведения личного блога, как на большинстве сервисов, либо написание мыслей определённой тематики.

Я-пишу — создан для мыслей, которые не умещаются в формат вашего блога, либо одного из ведомых вами проектов.

Так как проект только начал свой путь, рад выслушать все ваши замечания и предложения. А так же принять в ряды «Я-пишунистов» новоиспечённых комрадов :)

Адрес сайта: i-write.ru

Спамят

Может кто сталкивался с проблемой. У меня стали постоянно регистрироваться
пользователи, которые делают дурацкие новости с рекламой своих сайтов
на движке livestreet, что за мода такая пошла:
Вот примет kazantip.su — регистрируются и выкладывают новость про свой казантип
НАПРЯГАЕТ.

были ли у кого такие проблемы?