+121.49
665 читателей, 283 топика

Gadgetoff - социальная сеть, посвященная портативным устройствам



Рынок портативных устройств огромен, и пополняется десятками позиций ежедневно.
Gadgetoff поможет вам не потеряться в этом море сведений.

Gadgetoff — новая социальная сеть, посвященная портативным устройствам, в которой вы найдете самую свежую и актуальную информацию о зарекомендовавших себя или только появившихся на рынке гаджетах.

Читать дальше →

Быт52

Запустили портал на основе блого-социального движка «LiveStreet», byt52.ru. У нашей компании не один рабочий портал (а целых три ;) ), до этого времени все проекты разрабатывали основываясь на собственных движках. Но, на мое удивление, в последнее время я влюбился в движок ливстрита и из-за этого появилось большое желание новый портал запустить именно на этом движке.

Читать дальше →

Блоги команды разработчиков Bnet


Мы уже писали здесь о создании блога своей команды на базе движка liveStreet. Но стандартный дизайн порядком поднадоел, и мы решили его сделать в одном стиле с нашим сайтом. И вот что у нас получилось. Дизайн еще не всех страниц готов (информация о пользователях находится в разработке и будет координально отличаться от привычного представления пользователей liveStreet), но это не помешает вам оценить нашу работу.

Клуб Кузбасса

Спасибо огромное разработчикам этого движка! Предлагаю взглянуть на проект нашего региона, который только начинает свою жизнь, называется этот проект клуб Кузбасса и доступен он по такому адресу http://www.club42.ru. Ошибок ещё предостаточно, но в общих чертах уже начинает что то вырисовываться. Очень интересует сейчас как же сделать просмотр профиля пользователя на домене третьего уровня как на хабре или ЖЖ, ещё немогу побороть css, кроссбраузерность страдает.

Социальная сеть для анимешников.


Сначала хочу сказать спасибо создателям движка Livestreet. Замечательный движок, который подходит под многие цели.
И представляю на Ваш суд сайт: Animecrowd.ru — социальная сеть для анимешников.
Ниша на данный момент пустует, новостного сайта с обсуждениями данного типа нет. Проект будет развиваться в полноценную социальную сеть, поэтому будем еще прикручивать и привинчивать сервисы.

Читать дальше →

Блог как отличное дополнение к магазину Точка

Всем доброго времени суток. Хотел бы представить на суд общественности наш сайт Точка на движке ЛС, точнее ЛС стал средством общения, средством, которым мы давно хотели дополнить свой сайт, но всё никак не получалось, однако присмотревшись к этому движку, наконецто удалось реализовать нашу задумку. Сам блог открылся только вчера, так что не ругайте строго за небольшое количество тем, надеюсь в скором будущем наш проект найдет свою аудиторию =).

Хотелось бы поблагодарить разработчика движка — «движок очень понравился! большое Вам человеческое спасибо! Движок очень органично вписался в дизайн (хотя может и наоборот =)) ), да и вообще он нам очень подуше.». Так же благодарности заслужил человек под ником asphix, который зделал верстку под движек, всегда советовал и отвечал на вопросы — «Дмитрий, благодарю за помощь и отлично выполненую работу, а так же, что Вы учитывали мои все замечания и пожелания». Ну и на последок хочется поблагодорить всех участников проекта LiveStreet, за их темы, советы, вопросы, ответы, вообщем за всё — «Спасибо вам ребята!»

Тектоник сообщество ТекТек.ру

Приглашаю посетить тектоник сообщество TekTek.ru, реализованное на движке ЛС.
Возможно среди нас найдутся те, кто интересуется данным движением.
Остальных просто приглашаю ознакомиться с очередной практической реализацией сайта на этом замечательном движке.

Приношу свою благодарность создателю движка и всем, кто пишет тут полезные советы, примеры, задаёт вопросы и отвечает на них, помогая остальным реализовывать то, что они хотят.

Сайт собран на версии 0.2.

Сайт города Березники


Хочу поблагодарить разработчиков LiveStreet, спасибо!
Представляю вам сайт своего города, благодаря LiveStreet я сделал свою городскую социальную сеть.
Очень жду новой версии, а пока что разбираюсь в коде и хочу сделать кое какие модули для своего сайта. Надеюсь у меня всё получится :)

Take it easy!

Как правило, все, кто так или иначе связан с созданием нашего жизненного окружения, стремятся усложнить нам жизнь. Это маркетинг, способ создать иллюзию того, что нам не хватает сложных функций в простых вещах. Это ИХ способ зарабатывать.

Цель нашего проекта — борьба за простоту. Нам нужны простые понятные вещи. Мы хотим разделить все на «easy» и «not easy». На страницах этого блога мы будем делиться нашими соображениями о простоте. Мы будем критиковать сложные вещи и учиться создавать простые.

Take it easy!