+121.49
665 читателей, 283 топика

Skillville.ru Все, что можно сделать руками

Добрый день!

Сайт на основе шаблона Fortune.



Проект основан на былинной телепередаче «очумелые ручки» и несет в себе радость созидания и научения! Этот сайт — наша записная книжка, куда мы собираемся поместить весь мир уникальных рецептов и невероятных статей.

Читать дальше →

Сколько может стоить chinabuy.com.ua?

Все меньше времени заниматься блогом. Но т.к в него были вложены время и деньги (домен, платные модули) хочется за него что-то получить.
90% текстов — уникальные, писал сам или другие авторы.

chinabuy.com.ua

На какую тематику твой сайт?

Добрый день.
Давно слежу за развитием livestreet, вот решил зарегистрироваться и узнать, какие у вас сайты и на какую тематику.
Если вам не жалко, то хотел бы увидеть в комментариях ссылку на ваш сайт, посмотреть, может заинтересует, добавлю в закладки :)

LiveStreet CMS с форумом на ForumPHP

Есть ли возможность к LiveStreet CMS 1.03 прикрутить форум типа ForumPHP(или иной известный движёк форума). Так что бы авторизация была сквозная на форуме и самом сайте?
Есть ли вообще ресурсы, которым удалось прикрутить к себе сторонний форум? Может кто покажет такой ресурс? Хотелось бы посмотреть на это.

Phone-Ubuntu.com | Ubuntu для телефона

Доброе время суток постояльцы и гости данного сайта, хочу вам переставить свой сайт на на движке LiveStreet. Сайт посвящен операционной платформе Ubuntu Touch.
Phone-Ubuntu.com
Буду рад видеть вас на своем сайте. Phone-Ubuntu.com

whynot.org.ua - еще один сайт сделай сам своими руками

Собственно история такова, ребята сделали сайт www.whynot.org.ua на joomla, через некоторое время узнали о LiveStreet и были от нее в восторге, поэтому решили перейти на нее. Поставили, вроде как настроили, но были очень удивлены.
Читать дальше →

Money Talks - коллективный блог на финансовую и смежные темы

Собственно, что бы сразу не завышать ожидания, это всего один из многих подобных блогов. Дизайн практически не менялся, стандартный функционал, ничего особенного. Сайт развернул «для души», монетизацию не предполагается вроде.



Сам сайт здесь: www.money-talks.ru/

Я, собственно, пишу это зачем? Возможно, кто-то поделится идеями или критикой. Было бы здорово, правда. Заранее спасибо!

Представляю вам мой новый проект Art-Eskiz.ru

И так, главная цель этого топика заключается в оценке дизайна, и выявление косяков. прошу не обвинять в воровстве, я сам все прекрасно знаю, но не было другого выхода. если кому то интересно каким образом я создал выпадающее меню могу помочь. в этом деле я не профи но стараюсь понять движок, изучить его от а до я и играть на нем как на гитаре… замечтался… Главное выявить косяки и подсказать что можно добавить или исправить. это моя просьба. ЭскиZ

Сайт благотворительной организации "Волонтери БЦ" (Сайт визитка)



В моем городе есть благотворительная организация, она не от депутатов, бизнесменов и прочего, просто обычные пробуют помогать тем кто нуждается, организовывают благотворительные концерты, помогают бездомным животным, и.т.п. Для того чтобы помочь другим надо только желание.
Читать дальше →