Обновление шаблона "Alpha" до версии 0.1.1

Отправил в каталог новую версию шаблона. В самом шаблоне изменений немного: пара мелких багфиксов и новая тема, аналогичная дефолтной только с использованием одного стороннего шрифта — PT Sans.

Как и обещал ранее, адаптированы несколько плагинов под шаблон. Больше всего пришлось повозиться с плагином «Journal Page» — хотелось сделать как-нибудь получше. Перебрал кучу вариантов, но в каждом из них возникали вопросы по универсальности использования. В итоге раскладка главной не сильно отличается от дефолтной раскладки плагина. :( Но! Вы можете предложить свои варианты и, если они окажутся безпроблемными и подходящими для большинства, вполне возможно, что будут реализованы.

Все изменения можно потрогать на демке.

Адаптированные плагины:
  1. Плагин «Main Preview».
  2. Плагин «Page».
  3. Плагин «Similar topics».
  4. Плагин «Journal Page».

Инструкция к применению: скачать плагин из каталога, залить на сайт, поверх его залить адаптированные файлы, включить плагин в админке.

Скачать файлы адаптации плагинов можно с Я.Диска.

Теперь о приятном. Скидки.
1. В наличии имеется 10 промокодов со скидкой в 30% на приобретение шаблона. Действуют в течение двух недель начиная с сегодняшнего дня.

  1. 881b06
  2. 46d48e
  3. ae9407
  4. aa2be0
  5. ddc859
  6. f317d8
  7. c38b77
  8. 0567f7
  9. 2fb077
  10. 67635b

Промокоды обновлены!

2. Для пользователей, ранее приобретавших шаблоны «Jupiter» и «Inka», предоставляется скидка в 30%, если у них есть желание переехать на новый шаблон. Для ее получения необходимо при покупке шаблона выбрать вместо базовой лицензии лицензию «Переезжаем!» и написать мне в личку или на e-mail (v.a.kulesh@yandex.ru) с какого шаблона переезжаете и на какой домен приобретался шаблон. Без этих данных подтверждения на приобретение шаблона не будет.

3. Третья плюшка — скидка в 30% на плагин "Journal Page". Действует только для покупателей шаблона «Alpha». Получение скидки: при приобретении плагина выбираете лицензию «Использование с шаблоном „Alpha“» и, как и в предыдущем случае, отправляете мне домен, на который приобретался шаблон.

11 комментариев

avatar
В связи с тем, что изначально указал неверный временной интервал для промокодов, сгенерировал их по-новому. В качестве извинения за возможные неудобства немного увеличил их срок действия — до 29-го марта.
avatar
Попытался оплатить заказ, который одобрили вчера, получаю: «Скидка уже невозможна.
Скидочный код: Срок действия кода уже истек. Вам необходимо оформить новый заказ.»
Это уже все, тю-тю, купить по такой цене не смогу?

Вообще конечно, с первого взгляда, это немного недоработка каталога — я понимаю, что можно собрать кучу одобренных заказов по меньшим ценам, а через год оплачивать, но с другой стороны, некоторые наверняка пытались оплатить как я, на след. день.
avatar
Это уже все, тю-тю, купить по такой цене не смогу?

Да.
avatar
Очень качественный и на мой взгляд самый оптимальный шаблон для Лайвстрит. Пользуюсь аналогом Developer-kit и радуюсь.
avatar
Спасибо!
avatar
vOFFka
Подскажите, а в чем отличие данного шаблона от Developer-kit?
Чего нет в Developer-kit, что есть в «Alpha»???
  • ASA
  • 0
avatar
Практически во всех моих шаблонах в основе лежит «Developer-Kit» той или иной версии, так что по сути отличий не так уж и много. В основном меняются стили.

Конкретно по этому шаблону про основные отличия можно прочитать в релизе + добавить сюда еще какие-то мелочи, которые отлавливаются по ходу, но их всех и неупомнишь…
avatar
Спасибо за ответы!
Практически во всех моих шаблонах в основе лежит «Developer-Kit» той или иной версии, так что по сути отличий не так уж и много. В основном меняются стили.
Но при этом Developer-Kit чаще обновляется/фиксится… получается что в этом шаблоне, основа в виде «Developer-Kit» остается без этих изменений/фиксов… Или это как раз и относится к фиксу стилей, которые и изменены в производных шаблонах?
avatar
… основа в виде «Developer-Kit» остается без этих изменений/фиксов…

Да, именно так. Поэтому лучше брать что-то посвежее из шаблонов — там и версия Бутстрапа поновее будет (если изменялась в это время) и проработка получше.

Хотя, я не могу сказать, что первые шаблоны нерабочие или в них есть какие-то баги (по крайней мере известные мне). Тот же «Юпитер» или «Maxone» покупают до сих пор. Если вылезает какой баг — фиксится. Тут скорее просто происходило переосмысление некоторых вещей в «Developer-Kit» со временем, более глубокая проработка мелочей + изменение дизайна под настроение.

Да, если обнаруживается серьезная проблема, ведущая к неработоспобности части функционала, она фиксится по всем шаблонам.
avatar
Очень Вам благодарен за ответы и информацию!
avatar
Да пожалуйста! :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.