Цель топика-ссылки с дополнительным фреймом

Суть предложения такова. Есть отличная штука — топик-ссылка, но уводит он человека на сторонний сайт и не удерживает внутри системы. Т.е. для того, чтобы прокомментировать то, что выложили на сайте на LS в топике-ссылке, ему надо самостоятельно вернуться на сайт.

Когда сайт становится коммерческим, либо дорос до уровня, когда его можно подвести под юр. лицо и работать уже на другом уровне, остро встает вопрос авторских прав, ведь топиком ссылкой пользуются по вышеуказанной причине не так часто, постить тексты целиком, на официальном уровне, нельзя, топик-ссылка — потеря трафика + низкие рекламные возможности, а копирайтеры — дополнительные расходы.

В данном случае помог бы плагин, который открывал бы топик ссылку другой вкладке, но с фреймом сайта LS. Например как на politobzor.net (http://politobzor.net/show-21084-genri-kissindzher-putin-ne-planiroval-vtorzhenie-na-ukrainu.html(по ссылке пример использования фрейма на проекте Политобзор)).

Это позволит:
а. Удержать пользователя внутри системы
б. Заработать на контенте (через рекламу во фрейме) и не нарушать авторских прав
в. Удобно поделиться мнением не отходя от кассы, что повышает юзабилити в целом и делает сообщество более живым.
г. Дает возможность выкладывать больше контента за счет топиков-ссылок, что в результате приведет к более живому сообществу, ведь тем для обсуждения станет на порядок больше. При желании.

Такой плагин, к слову, был для версии 0.4, но развивать тему не стали :( А я бы даже купил.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.