Почините наконец загрузку картинок в фотосет.

Фотосет категорически отказываться нормально работать. То какие фотографии он таки загружает, а какие не загружает не поддаётся формальному определению. Одно ясно — большие по размеру в пикселах он не загружает никогда.

Для проверки сего беспредела был создан GIF ничтожного размера, как всем известно гифы разрешены в фотосетах по дефолту, но большого разрешения. С гифами это легко. Стандартный движок 1.0.3 — как есть, без плагинов, пользователей, постов и комментариев, Создать — топик — фотосет — загрузить картинку и вуаля искомый GIF размером 17 килобайт sic! не добавляется. Да его размер 4900*4900 ну и что? Это меньше установленного лимита по умолчанию

При этом файлы мгновенно сваливаются в папку загрузки, нормально вставляются в топики по ссылке, если её задать вручную. И через визуальный редактор любое фото в рамках ограничений конфига всегда вставится и отображается как положено.

Но фотосет, никакого фотосета создать невозможно при таких вводных. Причём неважно, что вот такой гиф он не съел, он может и меньшее разрешение не принимать и какое точно неизвестно, нет логики в его действиях. Доделайте уже это наконец.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.