Пожелания и предложения по работе сайта livestreet.ru

Просьба к разработчикам, добавьте в каталог модулей опцию вишлист или другую вариацию закладок, иногда попадается интересный модуль но он не нужен мне в данный конкретный момент, а когда становится нужен — приходится искать его по каталогу.

В раздел работа — неплохо бы добавить таб с отзывами к профилям фрилансеров, можно и к профилям заказчиков, это стандартная практика для большинства фриланс сайтов.

9 комментариев

avatar
«он не нужен мне в данный конкретный момент» — Ctrl+D и в закладки, а у постов и комментов есть звездочка «добавить в избранное».
avatar
Засирать локальные закладки браузера? Смысла не вижу, у многих они шарятся на все связанные устройства, планшет, мобильник, ноут и так далее.
avatar
Ты вроде сам задал вопрос сам и ответил — «локальные закладки» и тут же «шарятся по всем устройствам и браузерам», то есть проблемы в том что закладки хранятся где-то в одном месте нет.
avatar
Зачем мне мусор на телефоне?
avatar
В большинстве тырнет магазинов есть что-то типа вишлист, это удобно, сохранять в закладки принято одну ссылку на сам сайт, остальное должно быть в профиле пользователя, на дворе 2015 год а вы рассуждаете так как будто застряли в девяносто пятом.
avatar
Может когда-то и появится функционал «избранные модули», а пока их всего 375 шт. и треть из них для устаревших версий LS, в общем выбор есть но не настолько чтобы потеряться.
avatar
В раздел работа — неплохо бы добавить таб с отзывами к профилям фрилансеров, можно и к профилям заказчиков, это стандартная практика для большинства фриланс сайтов.

Эти отзывы еще нужно модерировать. Никто этим заниматься не будет
avatar
«Никто этим заниматься не будет» — довольно странная реакция. На сайте всего 177 фриленсеров, одного модератора пару раз в день заглядывающего в Отзывы хватило бы за глаза.
avatar
Зачем их модерировать? Модерацию на спам и мат можно поручить модулям, их хватает, а недовольные пусть высказываются, что именно понравилось или не очень при работе с фрилансером/заказчиком. А то дошло до абсурда, кто-то даже добавил блоги с черными списками.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.