Страницы на главной.

У меня схема просмотра LS следующая: захожу на сайт, жму новые и просматриваю новые темы. Я так понимаю, что там посты выводятся исходя из времени публикации, а конкретнее за последние сутки. Но иногда в посте идёт обсуждение, а он по истечение суток пропадает с этой страницы, что в принципе логично, но при этом пост не потерял свою актуальность, а найти его проблематично.

Собственно предложение:
Внизу страницы сделать навигацию, при переходе на «новые» отображать всё как есть, а внизу страницы сделать например ссылки |1|2|3|4| или «предыдущие» и выводить например на второй страницы посты вчерашние, на третьей — позавчерашние. Сильно глубоко навигацию делать смысла не вижу, но дня 2-3 мне кажется было бы полезным.

Насколько актуальна тема вопроса в принципе и нет ли у кого желания занятся реализацией? Отсутствие знаний php не позволяют реализовать самостоятельно =(

P.S. Только заметил, в «хороших» именно так и реализована навигация. Наверное прикрутить её к «новым» должно быть не сложно.

6 комментариев

avatar
для обсуждаемых тем есть прямой эфир
  • ort
  • 0
avatar
Ну такая схема полезна ещё и тем, что если не посещал сайт несколько дней, то можно посмотреть «новые» за вчера и за позавчера. Или я не правильно представляю себе вывод новых топиков и они покажутся за три дня?
avatar
Есть такая замечательная фича, добавить в избранное, сердечко. Если вам топик понравился или вы дискутируете в нем активно, добавьте в избранное и вам не придется его искать.
avatar
Да, точно, избранное, зачем накручивать лишний функционал.
avatar
предложения — я около 2 месяцев имел дело с сайтом, сделанном на этом движке. Чего очевидно не хватало — внизу каждого топика на главной странице рядом с ником есть число комментариев и число новых комментариев, а в `прямом эфире` только общее число комментов, без новых. Когда заходишь на сайт, первым делом смотришь, где в `прямом эфире` появились новые комменты и сколько, а их нет.
мне не хватало в опросах возможности при голосовании выбирать несколько вариантов ответа, т.е. кроме чтобы была возможность сделать не только опрос с radio button, но и опрос с несколькими checkboxами,
еще — делать в одном топике несколько опросов.
еще — возможность при входе на сайт выбирать цвет ника в сответствии с ответом на определенный вопрос и вести лог, сколько когда на сайте народу с определенным цветом
avatar
Я бы предложил сделать где нить в найтройках ещё возможность вывода по дате последнего поста — т.е. на главной висят не по времени публикации топика, а по времени публикации последнего коммента. Было бы удобно иметь такую возможность.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.