Кнопка «Retwit» для топиков (+ микросамопиар)

Поскольку твиттер активно завоевывает русскоязычную аудиторию и может являеться дополнительным каналом по притоку аудитории (в пример можно привести появление возможности сделать ретвит на Хабре), думаю и нам также не стоит его игнорировать.

Я нарисовал три варианта кнопки для ретвитов (каждая представляет собой спрайт, с прорисованными вариантами для событий наведения и нажатия). Надеюсь, найдутся желающие прикрутить её к верстке. Также можно использовать любую из кнопок для ваших проектов.

(Картинки являются ссылками на исходник кнопки)




Ну и чтобы два раза не вставать, в продолжении твитерной темы немного микросамапиара.



Всех кому интересна тема фотографии — время проведения фотоконкурсов, выставок, плэнеров, семинаров и мастер-классов по фотографии приглашаю в твиттер Фотоновостей, к которому я также приложил свою руку. Более подробно о самом проекте можно узнать на промо-сайте — fotonovosti.org.ua (там же можно передать немного WM на развитие проекта, если кто-то захочет его поддержать)
:)

7 комментариев

avatar
Есть ли верстальщик и программист, готовые реализовать данную функцию во благо LS? :)
  • LeX
  • -1
avatar
Эт новый вид проспамиться? Вот ещё миллион кнопок, и даже рисовать ничего не надо, выбирай любую. В чём смысл поста?
avatar
Думаю, если каждый желающий поспамиться при этом будет вносить хотя бы небольшой вклад в развитие движка — это будет очень круто.

А если более серьезно, то мои кнопки нарисованны специально для проектов на LS (как и другие в этом скине), в отличие от предлагаемого миллиона. И я искренне надеюсь, что они пригодятся разработчикам.

Относительно же Фотоновостей, то возможно проект перерастет из твиттера в что-то более интересное и может даже на LS. А в данный я просто хотел узнать реакцию аудитории, поскольку не знаю еще ни одного фотографического проекта на LiveStreet. И спамом это назвать сложно. Спам — это не наши методы.
avatar
не знаю еще ни одного фотографического проекта на LiveStreet

nikonfan.ru сделан на livestreet
avatar
а кнопки пригодятся, спасибо
avatar
Успехов в развитии проекта! :)
avatar
И Вам того же!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.